Кристина Олейникова

ваша любимая поза во время сна?)

Ответы
Юрий Буторин

На правом боку. Голова на двух подушках. Левая рука с приподнятым локтем обнимает третью подушку, чтобы на сердце не давила, а четвёртая подушка меж колен, чтобы между бёдер был небольшой просвет для вентиляции. Рекомендую.

Fille Mystère

зачем так много подушек? Лишний вес? мне и одной хватает

Юрий Буторин

Но зато как сладко спится!

Fille Mystère

а шея у вас страдает,т к кровообращение во время сна нарушено. 🖼

Юрий Буторин

Милая, добрая и заботливая Татьяна! Я под голову кладу две нетолстые подушки, толщиной примерно равной расстоянию м-ду шеей и плечом.

Николай ...

если только лёг,то потихонечку ищу варианты удобства.....ееесли проснулся и можно спать дальше,то без разницы,хоть вверх ногами...а когда сплю совсем,то не знаю...я ж не вижу...я же сплю

Владислав Ан

Прямо боком и хоть как верьт на зад потом в перед направо налево верх тормашкам а потом напал упаду только потом ровно спать 😂😂😂😂

Максимка Хороший

Ой трудно ответить😳Но вообще лежа на спине,руки в разные стороны если кровать позволяет,ноги так же,лежишь,спишь и балдеешь)

Андрей Грецан

Затрудняюсь ответить,во сне позы бывают разные.А так либо на боку или прямо.Хотя это тоже зависит от того один спишь или с кем то.

Саня

Если сильно уебся то пох в какой позе. А так люблю спать на животе, но жена заставляет спать на боку, птм что на животе храплю))))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Любимой не назову)Но стараюсь спать РОВНО)на спине)Не всегда получается)Ка правило что то где то начнёт крутиться))

Роман Колмогоров

Свернувшись кактёнком и накрыться с головой,либо на спине,руки,ноги в свободном положении-я звезда😃

Андрей Фомин

Засыпаю на левом боку а проснуться могу в какой угодно позе , это если один . Но засыпаю я в любимой позе.

Андрей Фомин

Засыпаю на левом боку а проснуться могу в какой угодно позе , это если один . Но засыпаю в любимой позе.

//
/Светозар /

На животе раньше,сейчас колачиком иногда,но неожиданно бывает обнаруживают что на спине сплю

Fille Mystère

хоть кто-то адекватно ответил

//
/Светозар /

А были те кто не по теме ответил,или неадекватно ? Странно

Fille Mystère

либо пошло, либо неадекватно

Григорий Лучинин

На полубоку полуживоте, руки под подушку, та нога которая сверху согнута, вторая вытянута

Григорий Лучинин

На полубоку полуживоте, руки под подушку, та нога которая сверху согнута, вторая вытянута

Одинокая Сволочь

когда я сплю, то не способен контролировать свою позу... как удобно так и лежим...

Fille Mystère

а засыпаешь в какой?

Одинокая Сволочь

в горизонтальной...

Fille Mystère

))

Абдулла Ургенишбаев

трудно что либо написать я думаю все позы которые создают комфорт во время сна,

Ва
Василиса

То к нему передом повернись , то задом, как избушка на курьих ножках всю ночь.

Fille Mystère

понимаю, мой любимый такой же)

Ильдар Рахимов

на животе одна рука по швам другая возле подбородка как будто меня замочили

Олег Демидов

Во время сна у меня - положение тела, а вот поза - когда мне совсем не до сна))))

Slam Di

Когда девушка сверху, аааа во время сна, ноги на верху а голова под одеялом

Маклауд Скромный

Я люблю чередовать позы и еще смотря с кем спать. А то можно и не выспаться