За
Замыслитель

А правда что рыба "морской крот", никогда не видела воды??

Ответы
Светлана Дьячкова

нет не знаю

За
Замыслитель

твоё нет, согласна со мной

Светлана Дьячкова

согласна

За
Замыслитель

у учёных есть такие понятия "тёмная материя" и "тёмная энергия", возможно они не воспринимаются приборами обнаружения наблюдения фиксации именно потому что сами приборы связаны с этой средой, подобно глазам наблюдения человека в самой воде, которую между пальцев не видно в ванне, пальцы видно а сама не усматривается среда наблюдения, стоит покинуть среду, и всю воду=среду видно как на-ладони

Светлана Дьячкова

где воду видно

Айгуль Каранурова

Наверное

За
Замыслитель

ну сунь голову в полную ванну для достоверности, видно-ли там воду?

Айгуль Каранурова

Я не смогу открыть глаза в воде)

За
Замыслитель

залазь с открытыми, только потом прокапайся