Андрей Коловержин

Чем Вы можете похвалиться? Карьерой, финансами, красотой.. . Кто сейчас не ответит, тому хвалиться нечем. Тот неудачник!

Ага) )

Серьезно прошу рассказать о себе, своих доходах, детях вундеркиндах, любовниках ...
Чем еще может похвастаться успешная во всех отношениях дама?)

Владимир Горицин

Во блин, красивые налево, умные на право, а мне то куда, разорваться что ли)))

Кр
Кристина

Я бабушка двух внуков.... достаточно?))))

Ба
Бахриддин

Я удачник.))))))

Ирина Басова

Хвалюсь, хороша деушка я

Калян Пятьдесятвторой

ну спасиба те, дарагая!))

Ксюнька

Карьеру и не стремилась делать,
а работа была очень любимая.
Финансов сумасшедших никогда и
не было, но я - ХВАСТАЮСЬ! - такая
отличная хозяйка, что умею прожить
на любой доход. Моя личная жизнь
не повод для всеобщего обозрения.

Дарья Гахария

Да, не люблю я хвастаться!! ! Завистники заклюют!

Рамиз Назаров

Я пишу и издаю книги. в прошлом году издала их 9. Была презентация одной из книг, статья на разворот в "Новой газете". Мой рассказ перевели и опубликовали в польском журнале.