Ма
Марс

Сильная промышленность сильная медицина сильное образование забота о населении даёт в итоге сильное государство!!!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Конечно - но только это нафиг никому не нужно , все стараются заработать на услугах и перепродаже , чем на производстве

Виктор Соловьев

Нет..Пока не будет идеолгии которая объеденит людей-всё будет рушится быстро..А ее до сих пор НЕТ..

Ма
Марс

как бы смешно это не звучало но я один заставил весь мир воевать

Виктор Соловьев

Ну ну это мне можно ляпнуть...я крокодилов разогнал тут всех.))))

Ма
Марс

включи телевизор там увидишь ее начало

Виктор Соловьев

Там тебя показывают?.))))

Ма
Марс

там показывают как никто не хочет воевать а приходится по моему приказу

Олег Драг

Так то оно так , но России до этого далеко.

Ма
Марс

Вчерашний беженец из Туниса сегодня работает на заводе Сименс и получает 2500 евро

Олег Драг

Знакомо , обычно разнорабочие 2000 имеют. этому повезло

Ник Ци

Ну так Китай и процветает 👍👍😁

Nick Moslem

Когда-то так и было!