..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Быстрее бы уже зима и сугрооообы...и хруст под ногами...и тишина...и слышишь как снежинки падают на землю....🥰

Ответы
Мурмурчик

Да да везет кто в квартире живет им пофиг а кто в своем доме его кидать постоянно да прям вот убить охотно кто такие желание заказывает😝😝😝

Мурмурчик

А живите в какой стране

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Беларусь

Мурмурчик

А катается внутри страны или по другим странам? Я как то смотрел передачу называется 1 день с дальнобойщиков вот там русский американский и немецкий дальнобойшик и самые плохие условия рф

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По Европе

Мурмурчик

Понятно. Там платят больше канешно

Cerqei Popov

...Чьи стихи, не знаю. Но, возможно, догадываюсь! Вопроса здесь не вижу. но от месяцев времен года не отказываюсь. У каждого месяца своя изюминка!

Shmanay Sergey

Всему свой срок. И осени, и зимней стуже. Не торопи события напрасно. И каждый миг зачем то будет нужен.... Остановись мгновенье - ты прекрасно! )

Сашка "Хоплит"

не надо... лучше лето, зиму с сугробами возненавидел уже давно... а ещё добавьте реактивы на дорогах дюже ядовитые для стальных коллег...

Eldar Asadov

как в сказке,,,,,,,одна душа два сердца,,,,,снежинки торопиться как быстрее упасть на земли чтобы хрустит под ногами любленных ,👨‍❤️‍💋‍👨

Eldar Asadov

как в сказке,,,,,,,одна душа два сердца,,,,,снежинки торопиться как быстрее упасть на земли чтобы хрустит под ногами любленных ,

Александр Харитонов

Вижу сон, дорога черная, белый конь, стопа упорная и на этом на коне едет милая ко мне. Едет едет, милая только не любимая

Александр Тапилин

Быстрее бы уж метели, и катание с горки, и новогодняя ёлка, и звон шампанского и Ваши такие прекрасные глаза...

Константин Чистяков

послушай стихотворение Эдуарда Асадова "зимняя сказка" на музыку рахманинова и зима к тебе придёт😉

Артемий Блестив

а мне наоборот хочется чтобы бабье лето задержалось подольше ведь как известно жар костей не ломит 🙂

Дмитрий Тихонов

На снегу берёз не видно, всё покрылось мелом. Уходя, укрылась Осень зимним платьем белым!

Селия Вымри

Нам только надо в карусели этой не пропустить костры походные, гитары и туман у реки

Юрий

и дикий холод, и темень, и снег чистить. а вообще да, быстрее бы, а то слякоть надоела)

Николай Галыгин

Вот опять зима настала закружила пелена,я сегодня рано встала,мне приснилася Зима.?

Друг.

А хруст костей коленей и локтей падающих людей на гололёде не хотите послушать?

Сергей Казаков

Хруст под ногами бывает не только от снега.В Индии песок хрустит также как снег

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

От чего же

Сергей Казаков

От моря соль

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Классненько

Сергей Казаков

Не хотят задумываьься

//
/Светозар /

Нет,скорей бы май,нормальный асфальт, а то сколько ходить и на вернуться можно

S = K. Log W

У нас вчера пошёл первый снег. Сугробов пока нет, но будут. Обязательно будут.

Александр Алейников

Морозное окно с узорами кружечка горячего чая и камин вот это красота🤗

Илья

согласен. Но многим почему то зима не нравиться им подавай солнце.