Адресат Выбыл

Оказывается, у хорошей и настоящей певицы Лолиты был плохой и бывший 5-й муж. Разве бывшие не ваше прошлое и личный выбор?😉😊

Ответы
Елена

Ну, это исключительно ей судить. Мы с Вами в любом случае по достоинству не оценим 😉

Адресат Выбыл

Ничего умного,бывает

Елена

Ну, мы ж не на конкурсе умников и умниц. Да и Вы не эксперт. Так что формат позволяет не умничать. 😉

Адресат Выбыл

Чего не дано,никаким форматом не поправишь. 😁😁

Елена

Согласна. Но и по паре фраз не оценишь. 😉

Адресат Выбыл

Каких именно

Уральская Рябинушка

У винного всегда безвинный виноват (немного отредактировала Крылова)

Адресат Выбыл

Разве муж и жена не одна сатана?

Уральская Рябинушка

Сатана-то одна. Но я не конкретизировала, кто виноват, а кто нет. И потому-обе стороны имеют такую тенденцию-обвинять другого

Адресат Выбыл

Все ли столь глупы?

Уральская Рябинушка

Думаю, что не все.

Адресат Выбыл

Прекрасно

Людмила Милая

Ну что же Вы хотите, чтобы Лолита сказала, что сама лахудра ещё та )))

Адресат Выбыл

То есть каждой лохудре свой лохудр?

Людмила Милая

Точно ))))

Ҭɑлùя

Наше, наше) Ровно так же, как и ваше)

Татьяна

они разные. И никто не плохой

Адресат Выбыл

А кто хорощий

Татьяна

не плохой совсем не означает, что хороший. Просто они разные и отношения изжили себя

Адресат Выбыл

Какие именно?

Татьяна

семейные

Адресат Выбыл

А в чем они?