Юрий

Вопрос не для простого уха
И не оставив многоточий
Скажите - кто такая шлюха?
Чем отличается от женщин прочих?

Ответы
Галина Рехтина

Кто такая шлюха? Женщина, которая получает деньги за торговлю собственным телом. Но тогда под данное определение попадает любая девушка, не желающая работать и живущая с нелюбимым человеком. Какая разница пользуется ли ей один или много мужчин, важен принцип. Если красотка спит с парнем за его квартиру, машину, ну или кредитку. То она уже продажная, поскольку, извините, за дурацкий каламбур, продалась за комфорт, не испытывая к партнеру никаких чувств, получая удовольствие от его кошелька. И девушка, оказавшиеся на панели от безнадежности, дурочка, решившая, что на дороге – это высокооплачиваемая работа, нравится мне намного меньше, чем светская дама, меняющая супругов, хотя в принципе, и ночная бабочка, и львица в брюликах – одного поля ягоды, обе существуют за счет спонсора. Я никогда не осуждаю, лишь называю вещи своими именами. Если женщина получает деньги за секс и совершенно не важно где это все происходит: на личной яхте, в шикарном загородном доме или в дешевом мотеле. Нет любви, а есть расчет и желание получить бриллианты, автомобили, положение в обществе или купюры на оплату съемной квартиры. В любом случае она шлюха, и размер вознаграждения не делает ее королевой. Она получает миллион? Ладно, значит, она дорогая шлюха. Но чем она отличается от дешевой? Только кол-во денег за их «любовь» и дорогой "оберткой"

Марианна

она свободна, самодостаточна и ведёт достойный образ жизни...она любит секс...она имеет нескольких партнёров, каждый из которых удовлетворяет её сексуальные желания по-разному...они нужны ей все и каждый по своему дорог...она не прочь заиметь раз в пару месяцев одноразовое сексуальное знакомство из расчета получить новые ощущения...она не афиширует среди друзей и знакомых свои сексуальные контакты, но крайне отрицательно относится к консервативным и пуританским взглядам на интим...секс ради секса не мешает ей иметь приличных друзей, хорошую работу, любить и быть любимой....

Natali Shelkovica

Три женщины попадают в ад, между адом и раем высокая стена. И взмолились они, что бы Бог их перевел в рай. Бог и говорит: - Кто из вас больше всех изменял мужу, столько ступенек и появится на этой стене. Первая говорит: -Я изменяла мужу 10 раз На стене появилось десят ступенек, она даже до половины не долезла. Вторая: -Я мужу изменяла 50 раз На стене появилось 50 ступенек, она только до половины дошла. Третья говорит: -Я мужу изменяла 150 раз. Появилось 150 ступенек и женщина без труда перешла в рай. Так давай те же выпьем за тех женщин,которые еще при жизни прокладывают себе путь в рай.

Виктор Олегович

та женщина которая моет полы за деньги,проводит целый день на четвереньках,да может быть в душе она и морщится,но носит гордо звание уборщица!,но есть и те кто думает иначе,мол раздвигая ноги можно стать богаче,и наплевав на совесть и дурного слуха,быть той кто именуется как шлюха!мораль сей басни такова,не в деньгах счастье ведь,а в чистой совести,и та что грех на душу не взяла,останется героем этой повести!!!

Екатерина Шимолина

вопрос интересный,ну шлюха и есть шлюха(продажная девка или проститутка,девица легкого характера),отличие хотя бы в том что шлючка не путевая и у нее у же слома и распущена жизнь,а вот простая женщина отличается и умом и сообразительностью и у нее правильная и нормальная жизнь,конечно если она сильная!а не слабая,а то если слабая то ей светит такая же жизнь как у алкашки или шлюшки!

Ев
Евгения

🙂 по моему она живет у меня за стенкой,я в этом даже уверена!!! Это уродливая 35-ти летняя баба,которая одевается как 15-ти летняя безмозглая особь женского рода и водит мужиков к себе домой КАЖДЫЙ день разных,так как своего нет,потому что уважающий себя мужчина с такой страшной шлюхой жить не будет!!! Вот кто такая шлюха в моем понимании,женском.!)))

Синильга Владыхтикова

Мужская логика
Синильга ВЛАДЫХТИКОВА
Одни мужчинки бросают семьи и гонятся за длинным рублём,
Другие предают жён и детей, тащась за короткими юбками,
Третьи скрываются от алиментов, но при всём притом
Эти особи называют почему-то женщин проститутками.
20.05.2012 год

© Copyright: Синильга Владыхтикова, 2012
Свидетельство о публикации №112052004202

Валерий Халанский

бежит толпа туристов по парижу, гид, обратите внимание налево лувр, направо женщины, которые продаются, направо эйфилева башня налево женщины, которые продаются, голос из толпы туристов, скажите а у вас есть женщины которые НЕ продаются? конечно, конечно есть! НО ОНИ СТОЯТ ОЧЕНЬ ДОРОГО!

Наталья Бояринцева

шлюха, это несчастная бездомная женщина, у неё нет пристанища либо в прямом смысле, либо фигурально выражаясь, она шляется от одного берега к другому, всмысле от одного мужчины и очага к другому, она ищет и не находит того, что ищет, тепла, комфорта, понимания, кеороче несчастная тётка

Фарух Фурси

В 60-х годах во Франции проф.проститутки устроили забастовку, требуя наказать всех шлюх, ибо они, по их мнению, отбивают у них клиентуру, которым отдаются безвозмездно( т.е. даром ). Власти тогда обещали профсоюзу проституток исправить ситуацию ( статья из газеты ,, Figaro,,.

S.
Svetlana .

Очень часто меняет половых партнеров. Одевается так, что осталось еще крикнуть "оттрахаите меня скорее". Виснет почти на каждом более менее симпатичном для нее мужике. Ведет себя вульгарно. Большинство курят и пьют, но не все. Большинство из них мечтают выити замуж.

Наталья Крылова

Женщина приходит к врачу:
- Доктор, муж меня не удовлетворяет.
- Заведите себе любовника.
- У меня их два, но они тоже не удовлетворяют.
- Да-а, странная вы женщина. Женщина со слезами на глазах:
- Так дайте мне справку, что я странная женщина, а то муж говорит, что я ****.

Лидия Гурова

все это так архитектура,вас от недуга излечу,вы мне довертесь ,как врачу,поможет вам моя микстура.........Если вы на женщин слишком падки,в девушки ищите недостатки,станет сразу все гораздо проще,,Назавем кокетливую-шлюхой,скажим про веселую,под мухой

Станислав Файнберг

для меня понятие шлюха как нарицательное слово,просто очень часто так называют девушек которые гуляют по хуям,если можно так выразиться,и просто потеряла чувство собственного достоинства,либо просто хочет почувствовать вкус жизни

Зинаида Череда_(Фомина)

Когда-то брошенная женщина теряет чувства и любовь ... Все, что когда-то ей обещано,уже не возродится вновь.... Бредет по жизни неприкаянно и, разуверившись во всем, собою платит за отчаянье, забыв любовь и стыд, и дом...

Татьяна Енокян

Вот вы ответили на сей вопрос: о ней мечтают все мужчины, о ней слагаются легенды, пред ней расталкивают льдины,она вам радость принесет, всех прочих женщин в мужских умах сметет, лишь потому, что денег не попросит

Наталья ////

согласно гуглу:
Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.
Шлюха — «гулящая» женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.

Анастасия Мишнёва

Ну, скажу, что падшая женщина, это ничего не значит, все мы не без греха. Иногда шлюхи бывают чище любой жены аллигарха...Мне жалко тех, кто называет так женщину. Всё же это просто моменты в её же, несчастно жизни...

Тамара Борисова

Есть тёти, как тёти. Есть дяди, как дяди. Есть люди, как люди. Есть бл..., как бл.... Но в жизни бывает совсем по-другому: Есть дяди, как тёти. Есть тёти, как дяди. Есть бл..., как люди. А люди… как бл...! А Вы говорите...

Светлана Семиненко

ни чем она не отличается. просто аморальный образ жизни ведет... у вас один мужчина, а у ней их много. Определенный вид заработка. Я их не осуждаю. Каждый выбирает свой путь в жизни. Но не советую быть такой.