Марина Варбанская

В чем водите мальчишек-детсадовцев на утренники? На новый год был в костюме зайчика. Вот скоро 8-мартовский утренник

В костюме новогоднем не поведешь. . В брючках черных и жилетке жутко не хочу.. . Не нравится мне, как-то банально. А в джинсах и футболке не нарядно. Я в растерянности. Старшая у меня девочка-с ней так просто-платье красивое купил и повел, а тут..

Эдуард Гарбузов

а ты купи красивую рубашку и брюки и дело в шляпе

Светлана Царькова

это мальчик поэтому жилетка и брюки с рубашкой самое то!

Антон Кудрявцев

белый верх, черный низ.. бабочка... всегда так одевали мальчишек.

Елена Басманова

А не надо строго и скучно - брюки и жилетка.... Надо модно и красиво, чтоб как щоголь))

Александр

в детстве мальчиков наряжали зайчиками, а девочек снежинками. Итог-выросли трусливые мужчины и холодные женщины

Письменная Елена

Мне кажется что было бы здорово его одеть в костюм пирата, или какого-то разбойника! А если это слишком для 8 марта, то можно брючки и рубашку, но рубашку не белого цвета, а подобрать более веселенький цвет! 🙂

Лена

На 8 марта надо быть джентльменом. Поддерживаю классический вариант с бабочкой))

Алла Немировская

мой пойдет в шортах и какой-нибудь яркой гавайской рубашке с коротким рукавом
ибо жара в нашем саду адская 😞

Ирина

Ну почему же в чёрных?!?! Купите цветные! Например, малиновые. И бабочку, малиновую.... Да с серо-голубой рубашечкой.... А сверху жилетик! Да не банально-чёрный. А расшитый монетками, или бусинками.... Или значками украсьте.... Эх, мечта просто!
Кстати, возможен вариант с яркой водолазкой и жилетом. Пиджак военного покроя ( Они обычно цвета морской волны бывают и очень мило выглядят)

Юрий Пасичник

У меня сын на утренник ((2 года)) --белые колготочки, черные шорты-брючки (чуть ниже колена), белая рубашка, черная жилетка--красиво, стильно и классика