Федор Пинков

Скоро новый год. А вы начали готовить карнавальные костюмы для своих малышей? Кем вы будете?

Татьяна

Это кажется что два месяца много. А кто сам вяжет или шьёт это уже мало. Я вот тоже голову ломаю, ещё не придумала.

Витал

нет, у нас до НГ 2 месяца почти.

Наталья Королева

Я вязала в том году с сентября 2 костюма (еж и белка), штанишки и свитер с капюшоном, пряжа "травка", в этом году надвяжу, не успею 2костюма новых.

Ри
Ритулька

Еще праздник осени не прошел - там помидоркой будет.