Sergey

Полиэтилен с пупырышками. Скажи депрессии "чпок!"

Ответы
Юрий Монгирдас

:Dвпервые лет 20 назад услышал, что даже мировые сообщества есть- лопателей пупырышков- дарят рулоны друг другу)

Olga Olenka

Да)Особенно рекомендуют руль в автомобиле обматывать таким полиэтиленом,на случай,если в пробке застрял)))

Лилия Сайфетдинова

Как-то я прозевала этот момент (может была в депрессии), теперь просто выбрасываю все упаковки....

Юрий Монгирдас

теперь Вас вспоминаю)))полтора квадрата этой плёнки- комп накрываю и всё на столе)))Не хлопаю их))

Инна

слушай! у меня в диване после покупки холодильника лежит...так его много..пошла я...почпокаю))))

Svetlana Rykavichnikova

Ирина а мне нравится полиэтилен с пупырашками, пока его прошпокаешь точно успакоишься.

Иван Иваныч

Ирина. я всегда считал людей с таким поведением психологически неуравновешенными..

Ксения Нажжар

ооо, это самый популярный вид излечения депрессии. И самое безумное развлечение.

Андрей Константиненко

А меня нервирует! Хочу сразу всё перещёлкать, а быстро не получается!!! Нервирует!

Юрий Пчелинцев

Хорошая Игрушка Я тоже если вруки Поподает Пока Все не Палопаю Не успокаиваюсь )

Александр Артемчук

но она скажет-"чмок"!Победа депрессии возможна лишь через веру в Бога и молитву.

Мурад Магомедов

да Ирина. Но при большой депрессии сколько же надо будет полиэтилена?)))))

Дм
Дмитрий

Я лучше сниму путану с двумя большими пупырышками и будет чпок иак чаок

А. Беркович

ага, лучшее средство в пробке стоять если руль обмотан этой штучкой)))))))

Deonis Greck

Мы тут нашли подушечки в упаковке - вот это даже круче пупырышков )))

Deonis Greck

Через почту, через спам. Теперь вот у меня здесь друзья и вот Вы

Эл
Эльмира

Вы специально меня обозначили так,в последнюю очередь)

Deonis Greck

Я? Нет, конечно!

Эл
Эльмира

Мне так через спам все шло,зашла ради интереса и осталась тут,но лично не с кем вроде бы не общалась,а только на вопросы отвечала..

Deonis Greck

А вот попробуйте )))

Светлана Попова

правда-правда)))))помогает............и выводит из себя окружающих))))))))

Юлина Максимова

Да-да-даааа!))) Лучшее лекарство от депрессии - это именно оно!

Галина Логинова

подними правую руку и резко опусти вниз: а катись все............

Иришка Смолина

не очень умно копировать то,что копировали еще лет 10 назад)

Эл
Эльмира

Да и пофиг)

Валентина Ковалева

я не понимаю что такое депрессия. это отговорки всего лишь