К.
Катя ............

дпс составил протокол по ст 12.5 часть 2 и скрутил номера

транспортная инспекция составила протокол по ст 12.5 часть 2 и скрутил номера --нашли причину в том что на передних шлангах тормозных имеються трещины- на самом деле были не значительные наружние трещенки это и от погодных условий вода соль и .т. д это-же не говорит то что у меня тормозная система была не исправна --ими-же были сняты номера и выписан штраф 500-руб на все я потерял 4-рабочих дня ---стоит-ли обратиться суд? и будет-ли в этом толк ...

De
Denis

они не могут отбрать номера пусть в правилах смотрят там написано

Вадим Варванин

Не стоит. Не будет толку.