Чудо-В-Перьях

Влада, дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду... .

Ответы
Света ⚖️

дааааа-ДААААА! всегда найду куда потратить!!!!! ооооо сколько всего можно будет преобрести!