Анастасия Иванова

Правда, что серебро нейтрализует всякие болезнетворные микробы? СтОит купить набор серебряных ложек и - о здоровье можно не беспокоиться?

Ответы
Владимир Тихонов

Современное столовое серебро зачастую содержит кадмий (он облегчает обработку, снижая температуру плавления) и ряд других довольно вредных примесей в лигатуре непосредственно серебра, плюс до пятидесяти процентов меди. Поэтому оно предназначено лишь для праздников т. е. не для повседневного использования. А чистое серебро действительно убивает всё живое. Вы видели людей, работающих на приисках? С годами их кожа становится зеленоватой и очень сильно падает иммунитет, а вместе с тем и продолжительность жизни.

Андрей Паргачевский

положительный эффект есть, но это не панацея от всех болезней. впрочем некоторым только этого для полного счастья и здоровья и не хватает

Нелли Синатуллова

серебро действительно убивает микробы, но оно и не даст большого здровья, потому что в организме недостаток не только серебра

Anna Grey

это правда. но то серебро-которое было РАНЬШЕ, во времена бабушек и пробабушек, а не современное,это все лабудень а не цвет.мет

Юрий Алексеев

Правда! Человеческий организм способен победить любую болезнь, только ему нужно в этом немножко помогать и верить в победу.

Ok
Oksana

Да,так как раньше даже бросали в в воду серебряные кольца или столовые приборы и такой отстоявшейся водой умывались

Та
Тахмина

Ну я знаю что серебро используют для очистки воды. она вроде становится целебной а в остальном думаю не панацея

Юлия Лётина

Стопудово! А вытяжка из серебра, введенная в кровь, убивает вирусы СПИДа, герпеса, цитомегаловирус и т.д...

Алина Гор

Я с детства ем с серебра и серебром 😄 😄 😄.К врачам не хожу не потому что не болею,а потому что их не люблю 😄

Егор Йова

правда но не настолько сильно.(а ещё оно чернеет при присутствии в пище некоторых ядов например мышьяка)

Ирина Блинкова

о здоровье надо заботиться всегда, а серебро нейтрализует, конечно, но не панацея.

Людмила Новоселова

Особенно надеяться на серебрянные наборы не стоит_но польза от серебра есть,

Тамара Кобзева(Кудрина)

Одно другому не мешает. Здоровью порой мешает наше эмоциональное состояние

Лю
Любовь

Нет,Постоянно пользоваться серебрянными приборами,наоборот вредно.

Андрей Соколов

Оно ионизирует воду, а это полезно. Насчет микробов не уверен.

Сибирский Инквизитор

о здоровье лучше вообще не беспокоиться - здоровее будешь.

Анастасия Иванова

Так и делаю)))

Сибирский Инквизитор

и это правильно.

R^
Rfnz ^)

это глупость, серебро не спасет например от туберкулеза

Яна Н

нет....... будете пить чай с нейтрализованными микробами 🙂

Руслан Каблахов

правда, но беспокоиться о здоровье всё равно придётся

Анастасия Иванова

Беспокойство очень вредно для здоровья)))

Евгений Нарышкин

правда, но набором ложек себя от всех бед не убережешь