Дмитрий Харитонов

Какую систему налогообложения лучше всего выбрать для ООО

Компания будет заниматься УПРАВЛЕНИЕМ ПЕРСОНАЛОМ и МАРКЕТИНГОМ (есть много практических знаний в этой области, вот и решил открыть что то своё, так как надоело работать на людей которые не ценят чужой труд) .

Посоветуйте что лучше выбрать, какую систему налогообложения в Украине. И примерно на 1 000 000 грн сколько будет примерный налог. Заранее благодарен за ответы.

Светлана Изотова

посчитай налоги при каждой уверен получится что хрен редьки не слаще!