Анюта Грибанова

Какую систему налогообложения выбрать?

Здравствуйте, какую наиболее выгодную систему налогообложения выбрать??? Маленькая кулинария, 1 сотрудник

ИП, сотрудник наемный

Павел Евстифеев

Вам нужно заказывать услугу оптимизация налогообложения при открытии. Это делается платно у бухгалтера или бух фирмы, представляет собой таблицу сравнительную по разным системам налогообложения+письменные рекомендации, в зависимости от того что у вас за документы, есть ли работники, есть ли НДС и много других нюансов.

Стас Басик

Клара, конкретнее: что за фирма? ИП? Работник наемный или сам ИП?