Алексей Бодрый

Я открыл ООО не могу определить на какую систему налогообложения мне перейти.

Организация занимается продажей товара в муниципальные организации.

Лебедева Христина

Если НДС выделять не нужно, то можно на УСН доходы минус расходы, но учтите, что есть минимальный налог 1 % с оборота. Но лучше проконсультироваться подробней, в большей степени все зависит от желания платить налоги в принципе. Как правило все с начала хотят, а потом все равно компании ликвидируют. Занимаясь бух консалтингом, я с этим каждый день сталкиваюсь.