Юрий Самотолков

какой штраф или наказание, если ездить на велосипеде с 13 лет????

Алексей Кокшаров

Да хоть с пяти, никакого, но на дорогу не лезь.

Мария Нахапетова

езди дальше-кто тебя так напугал

Да
Дашенька

смотря где живёшь

Анастасия Сущ

Административная ответственность в РФ с 16 лет. Так что все вопросы будут решать с родителями.

Антон Кудрявцев

У меня дочь первый раз в 2 года за руль села, велосипеда) и гаишники видели но вроде ниче)
А на дороге и в 40 велосипедистам делать нечего, особенно на камах и с рюкзаками, да еще порой и бухие в хлам, огородники блин! не спорю есть нармальные велосипедисты, едут с краю не мешают к таким вопросов нет, но сколько блин дебилов!