Дмитрий Басков

Можно-ли ездить на скутере с 12 лет? Если нет: ? То штраф будет если остановят?

Андрей Семенков

нельзя, но нечиго они не сделают) все гоняют))

Tamirlan T

Ты навоспас что-ли?

Елена Хлякина

Уроки учи! Девушку найди, блин, без скутера - и сам цел - и возможность продолжения рода будет 🙂
Шраф, вроде бы, да...

Игорь Арсенин

Какой скутер с 12, если велосипед с 14?! Ну, насчет штрафа... Ето если догонят...

Королева Сайта

Те жить не надоел? ! правил, блять, не знают ни хрена, а уже скутер им подавай. Иди на стадион, побегай. Полезней будет.

Маруся Михайлова

24.1.ПДД. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями) , быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет.