Св
Светлана

Помните, как на сайте было классно несколько лет назад? И дизайн удобнее, и работал по-другому... Начислялись баллы за ответы и можно было по профилям гулять... Сейчас совсем не то. Не удобно. А вы как считаете?

Ответы
Евгений Панфилов

Если Вам интересно мнение пользователя, то могу Вам сказать: Я удалился из ОК и из моего мира. Потому что , когда все это создавалось, когда было трепетное отношение к связям, некоторым, давно забытым-это было ВАХ, как приятно. А потом, потом превратилось в какую-то хрень, где можно друг-друга ху....сить, можно черте чем заниматься. А когда я удалил свой аккаунт из ОК, мне какой-то Денис оповещает, что он сожалеет:? Если я не жалею об уходе из помойки, то как мне сожалеть можно?

Св
Светлана

мне было интересно прочесть ваше мнение, спасибо, Евгений.

++
+++++++

Я не знаю, как было несколько лет назад, но то, что происходит теперь, не нравится совершенно Людей просто лишили общения Зачем, спрашивается? И главное к администрации не обратишься ну никак

Св
Светлана

вы имеете в виду, личные сообщения? Они есть, правда, все очень не эргономично, противно, а вопрос админу и вправду негде задать...

++
+++++++

Мне не нравится такое общение, когда пишешь вроде бы человеку, а получается как бы в пустоту И ответы не сохраняются Мне это ужасно не нравится

Св
Светлана

да, раньше было по-другому... Пусть читают, может, исправят...

++
+++++++

Мне хочется уйти,возможно я это и сделаю

Св
Светлана

я тоже здесь очень редко стала бывать... только когда грустно очень и работа не идет, или устала...

Ол
Олег

я сччитаю что с точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма

Св
Светлана

вы правильно считаете!

Ол
Олег

))))

At
Attractive

угу))))0 и воообщее да ну их банят щас по страшному просто)))) уже 3 акка забанили и основу тоже сволочи))

Св
Светлана

узнаю премудрого Виталика. Рада тебя видеть! Честно.

At
Attractive

пре чего чего?)))))

Св
Светлана

мудрого

At
Attractive

эт в каком месте?)))

Св
Светлана

если хочешь, добавляйся в агент, здесь не интересно

Наталья Комарова

Не знаю, несколько лет назад сидела на ответах. Или "Спрашивалка" - это неудачный ребенок?

Св
Светлана

то есть, я правильно поняла, вы -- модератор "спрашки"? Верните все, как было!!!

Наталья Комарова

Ну вот, модератором обозвали, я Вам что плохого сделала? Я в Спрашивалке всего мес. 3. А в ответах несколько лет назад плотно сидела. Я НЕ ВРАААГ!!!!

Св
Светлана

никто и не считает вас врагом, просто думала, что можете помочь, если причастны

Наталья Комарова

Я тут не при чем, извините 🌹

Наталья Комарова

Всех благ 🙂 🌹

Анастасия Цыганова

Я ДУМАЛА ЭТО НЕДАВНЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ, А ПОХОЖЕЕ НА ТО ЧТО ВЫ ОПИСАЛИ В ОТВЕТАХ В МЭЙЛЕ

Св
Светлана

погляжу...

Анастасия Цыганова

Там хоть что то умное советуют, а тут только ХЗ НЗ итп.

Ирина Павловна

А сейчас нельзя гулять по профилям??? сейчас вообще это можно делать бесплатно...

Ирина Павловна

айран уже тю-тю???

Петр

В животю........................)))

Ирина Павловна

ню-ню)) Газует там?))

Петр

Нет. Хороший напиток, когда холодный.

Ирина Павловна

горло заболит от холодного..

Лиза Малахова

Помню, из-за нововведений уходила , сейчас опять зашла, вроде пока сносно)

Св
Светлана

единомышленник...

Александр Фокин

Самый первый был самый классным!! Потом вмешались коекакеры и почти все испортили

Арман Смагуловна

Незнаю я раньше не сидела. В данное время мне нравится здесь сидеть

Св
Светлана

понимаю...

Влад Чепкасов

а я тут только первый месяц. но интерфейс действительно неудобный

Юлия Пак

Сравнивать не с чем. Бесит, что вчерашнего собеседника не найти.

Св
Светлана

да, я понимаю вас...

Александр Гайдулин

Да, да. И водка стоила когда-то 2 р. 87 коп. НЕТ ПРОГРЕССА!

Gl
Gloria

Несколько лет назад??? А сколько лет тогда это сайту?

Св
Светлана

лично меня два года назад пригласили сюда друзья, я была в восторге.

Оля Петрова

я недавно совсем, а что сайт такой старинный уже ?

Св
Светлана

третий год, как я знакома с ним...

Оля Петрова

понятно... спасибо

Валентина ***

я тут два года только,не знаю,как раньше тут было

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь сайт появился именно два года и 5 месяцев назад кажется в марте а я на сайте с апреля месяца только немножко упустил

Александра Иванова

Я новый пользователь, мне об этом не судить.

..
..&&&

Да вообще ужас фигня какая то надо удалить

Св
Светлана

есть альтернатива? Если есть, подскажите!

Черная Мамба 🇷🇺

щас тоже самое, только вместо балов другое

Alecsandra Mindova

Да изменилось много и не интересно стало.

Kornelia Grey

Я не знаю. Раньше я на этом сайте не была.