Незваный Гость

Сталина надо вспоминать и вспоминать.Это не буржуазная войнушка как при Николае.На одном месте топчутся.Так и атомную электростанцию взорвут.И начнётся хаос🤔?

Ответы
Мишка Квакин

У народа, как и у Николая отняли победу. Продажная верхушка военная.,ура патриоты из Думы. А дальше евреи, использовали ситуацию., на деньги американских миллиардеров,, повернули армию в нужное им русло

Незваный Гость

народ всё равно победил

Мишка Квакин

Кого????? В кровавой бойне гражданской, войны

Незваный Гость

как кого.Буржуев.Иностранные наёмники на нас шли.С запада.

Мишка Квакин

Учи историю, пока не переписали

Незваный Гость

Что там учить.Беглые генералы.Корнилов, и прочие.На западе создали наёмную армию.

Мишка Квакин

О.... Пошла писать губерния

Незваный Гость

пиши пиши.

Никита Анохин

Сталина надо вспоминать и вспоминать как изверга рода человеческого!

Незваный Гость

А без тв,вообще сдохнет,от безнадёги и безысходности.Вот представь,телевидение закрыли.Агитаторы кругом уличные.Бунты.Революция.Тогда точно придётся систему Сталина внедрять в управление страной.

Никита Анохин

Так система уже приближается к сталинской. Только пока без расстрелов.

Незваный Гость

Ну а как ты хотел...По законам военного времени,но с добреньким уклоном.Вот если бы Лукашенко у нас...🤔😄

Никита Анохин

А, ты еще в тюремной камере коммунизма? Передавай привет коммунякам!

Незваный Гость

Дома.Ну не могут понять на западе.Дай нам такую свободу как у них.То в каждом регионе свой вагнер.И западу достанется,на копку нажмёт..Ядерную,если денег не дашь😄Что там на западе вообще понимают?Уже не возможно в 90 вернуть.Зубастые все у нас.😄

Михаил Цветаев

Империалистическая война...🤷‍♂️👇

Лина

вспоминайте, если вам легче😄

Незваный Гость

вспомню.😁

Ал
Алексей

уже идет будет хуже

Незваный Гость

верно.Но от безысходности пришлось.

Ал
Алексей

какого ? да правили англосаксы . евреи их перебросили .

Незваный Гость

вон еврей зеленский.Ну и что.Там англосаксов полно.Не имеет значения.У нас была идеология.И сейчас..Путин..гегемонию угробим.Весь мир насилья мы разрушим..до основанья и затем.Но он медленно всё.Не дошло пока..что он хочет и что получится у него самого.Волей и неволей придётся дело доводить до конца.

Ал
Алексей

он знает кто

Незваный Гость

Знает.История не появляется просто так.Россия противовес западу.Противоположность.Баланс должен быть.Чтобы был мир.