Асхат Елемесов

Почему цапля на одной ноге стоит? Как вы думаете земляне?

Ответы
О.
Ольга .

Потому что, если она поднимет вторую - она упадёт.....

Асхат Елемесов

И на третий вопрос как не странно вы с легкостью ответили правильно. Теперь вы в финале. Который будет проходить в конце этого месяца на карибских остравах. И я с радостью приглашаю вас на игру. Конечно если вас это не затруднит.

О.
Ольга .

Благодарю за приглашение! А там пираты ещё существуют? Вы нас познакомите?

Асхат Елемесов

Правда не те уже. Но в жилах есть. Мелкие но дорогие, не те что крупные были по дешевле за рюмку рома душу дьяволу могли продать. Познакомлю конечно.

О.
Ольга .

Здорово! Тогда можете на меня рассчитывать..... Постараюсь не подвести....

Асхат Елемесов

И это тоже правильный ответ один из одного.

Ун
Ундомиэль

вторая устала 🙂

Асхат Елемесов

Ну в таком случае, она не хочет мочить вторую ногу.

Асхат Елемесов

Ну... дальше развивай мысль