Александр Джонсон

🖼 грязь под луною сверкала, как антрацит
хочу обратить внимание на жалобу против вселенского хаоса в моей голове!!!
он не дает мне выиграть битве добра со злом! и,зла с добром на генном учтите уровне)
я очень изнурен этой нескончаемой борьбой. где даже человечество,лишь песчинка в необъятности первозданного.и...ДА.я устал.от неновой луны..где даже грязь переливающаяся в луже с антрацитами..не вносит в мою добрую душу миропорядка.ТЧК.основание к врачу)

–2
Ответы
Галина

Врач быстро и раздумывать не будет ,отправит дальше по инстанции. в 6-ю палату .а там быстро наведут порядок в ВАШЕЙ ГОЛОВКЕ .

Галина

от беспорядка в Вашей душе .😂🌹

Александр Джонсон

хмм)) только если растение) в хаосе намного больше порядка)) там есть место даже для него)) но упорядочить его?)) хм))

Галина

что не так . скорее всего я не поняла Ваш вопрос или ......

Александр Джонсон

все нормально машер.💪🤝😘😘😘☀️🤗🙋‍♂️ беспорядок в моей душе не смогли устранить даже боги)) а,психиатры сделат лишь рстение и зомби) мне нельзя туда)

Галина

😂😂😂😂😂🌹

Ирма Лаева

возможно, это приостановит нескончаемую битву

Александр Джонсон

намастэ)

Ирма Лаева

видео недоступно пишет