Т Е

Смех без причины - признак дурачины?

Ответы
Aс Хан

Нет наверное....один раз попал в круг наркоманов...я сам не любитель..и вот они забили косяк...и я чтоб поддержать компанию...попробовал...через...5 минут давай угарать...без причины...Когда сильно устаю я начинаю смеятся...Думаю смех без причины...это ответная реакция на какой либо раздрожитель...

Анатолий Федоруц

Вообще, смех - один из аварийных выходов нереализованной энергии. Женский смех "без причины" - это, часто, признак заинтересованности в мужчине! А беспричинным он кажется только посторонним, не очень наблюдательным людям!

Андрей Писарев

Ну почему же сразу так решил кто то когда то, наверно он был психиатром. Человек имеет способность в мозгу проигрывать разные ситуации и даже необычные смешные для себя самого.🌹🌹🌹🕊️

Наталья Локтионова

Я считаю,что возможен и другой вариант-человек очень счастлив,прибывает в бушующем радостном настроение и просто не в состоянии выразить эмоции другим способом.Разве такое невозможно?

Д|
Джази |Steppd|

Смеха без причины не бывает - если человек начинает смеяться, значит, он вспомнил какую-то офигительно смешную шутку. Так что люди, не считайте весёлых людей сумасшедшими! Ха-ха-ха! 🙂

Ирина Наймович

Необязательно, допустим, таким образом положительные эмоции прорываются наружу в виде хи-хи...или вспомнилась комическая ситуация из жизни, и не заметив вокруг людей рассмеялся.

Татев

Неее, это признак с контейнер о ванной эмоции, которая так нашла выход. Еще истерика так может выражаться. У всего есть причины, но такой смех это круто, ведь эмоциям нужен выход

Мечта О Крыльях...

))) точно, теперь можно не бояться)))

Татев

И не надо)))

Лёня

Бес причины то? А если просто смешинка в рот попала. Это просто организм дает разрядку нервной системе, это у всех бывает. Но если смех без причины все время, то да, это к доктору.

Василий Сычёв

Не всегда . Просто человек может ,что вспомнить про себя смешное .Или в создавшей ся ситуации он нашел что то забавное в отличии от других . Так что не стоит так строго оценивать

Ярослав Ульданов

Современные ученые относят неконтролируемый смех к симптомам рассеянного склероза, болезни Паркинсона, болезни Лу Герига, болезни Альцгеймера и прочим заболеваниям.

Странник В_Ночи

Скорее всего именно так. Другое дело чьей именно дурачины... Того кто смеется или того, кто не может понять причину смеха? С какой стороны посмотреть )))

Галина Гребелкина

нет это позитивная , она включает тех, кто выражает высокую степень готовности обслужить и получает удовлетворение о возможности помочь человеку.

Светлана Долженкова

у каждого человека своя причина смеха и многим может показаться,что здесь что то не то,но мне все равно ,что думают обо мне люди ,когда мне смешно..

Александр Лимкин

неее, просто возмождно весело ему, да и кто его знает, может быть)))) ха ха ха столько нев тему слов написал... аааа жесть, всё больше не буду))))

Екатерина Бричкина

Если человек смеется значит причина или повод есть, окружающие этого человека люди не знают о них и смотря на него как на дурака

Роза Пушкова

я считаю.что не всегда,бывает смех помогает иногда.я бывает просто беру и смеюсь,очень помогает,все неурядицы ис чезают

Евгений Frollik

ну это еще может быть признаком псих расстройства,депрессии или даже боли) а бывает и просто так тупо поржать охота)

Am
Amber_Fox

нет, если другие думают что причины нетэто не значит что её действительно нет может человек что то смешное вспомнил

Владимир Хатунцев

когда человек счастлив, то может смеяться по той причине, которую знает только он.и он не дурак, он просто счастлив...

Дарина Сердюкова

неконтролируемый смех без причины -это симптом рассеяного склероза ,болезни Паркенсона и проч. псих. отклонений