М Ф

Интеллект - познание Понимание Рассудок, способность мышления. Вы заметили что в наше время профессиональная деформация личности происходит практически за год. Наши дети " ломаются"..большинство , уходят из государственных структур. Что это значит. К чему это может привести?

Ответы
Виктория Романова

Из государственных структур уходят те кто не может или не хочет. Желающие покомандовать или поживиться за счёт народа всегда найдутся! А насчёт личности так скажу. Если у человека нет "стержня" внутри, тепличного воспитания, то он рано или поздно всё равно сломается. С детства надо воспитывать силу характера и правильные моральные принципы!

Пётр Неверковец

приведёт к распаду государства как структуры. Пока не слишком поздно, необходимо привить молодёжи патриотизм к Родине! Пока всё не распалось на феодальные княжества

Пётр Неверковец

приведёт к распаду государства как структуры. Пока не слишком поздно, необходимо привить молодёжи патриотизм к Родине! Пока всё не распалось на феодальные княжества

Евгений Колесов

Нет института наставничества.В семье не прививаются качества-доброты,порядочности,уважения к старшим.Главный вопрос-деньги.Всё это приведёт к деградации

Евгений Колесов

Нет института наставничества.В семье не прививаются качества-доброты,порядочности,уважения к старшим.Главный вопрос-деньги.Всё это приведёт к деградации

Светлана Ким

это значит что время больших перемен... и выживет тот кто сможет как можно быстрее научиться видоизменяться и адаптироваться к новосозданным условиям

Инна Кузнецова

к профессиональному умению пользоваться "незнанием" других.главное -пользоваться,а знать или уметь-не надо.приведет к бездушности и деградации.

Валентин Шолохов

"Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы."

Валентин Шолохов

Работай на совесть... Совесть — это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!

Саша Востриков

А ими управляют старые кадры, а на идиотов кто хочет роботать, на Украине уже привело...

Александр Гусев

это приведёт к увеличению среднего возраста среди чиновников в госструктурах

Лана Львова

К глобальному вымиранию интеллекта.

Катерина Садова

слишком много букв,мысль затерялась

Александор Осипов

фиг знает чему это может привести

Валерий Князев

Не хотят работать...К развалу...

Сергей Шатаев

к полной деградации человека

Shkola11 Taldykorgan

сила воли недостаточно

Ирина

к деградации по моему

Тричетыры Раздва

Эк, Вам Мария, размазало то, блин...)))))

Лариса Ларуша

к деградации...

Давид Плиев

думаю,что все и плохое и хорошее сменяют друг друга как времена года,посему устремиться стоит к покою духа.Все остальное считать пустым и недостойным внимания

Лариса Ларуша

это точно!))))))))))))