Александр Якубовский

Как относитесь к Талибам и Маджахедам

Ответы
Галина Басинцева

Однажды разговорилась с мужчиной таджиком с которым работали много лет вместе,оказалось он маджахед и его брат тоже. Они таджики уже много лет работают у нас и возят деньги домой ,содержат свои семьи и выходит мы их совсем не знаем ?

Макс Леготин

Как я понимаю вы имеете ввиду террористов?их надо искоренять а для болле эффективного решения этой проблемы пора прекратить войну между востоком и западом

Владимир Копачёв

- Я по другому смотрю на мир.... Делю людей на СПАСЁННЫХ ВО ХРИСТЕ и - БЕЗБОЖНЫХ РЕЛИГИОЗНИКОВ..., которыми сегодня просто кишат т. н. Христианские Церкви....

Олег Петрыгин

Как мудрый- мудро. В своё время былсоздан пограничный рубеж. Белокаменные храмы и заставы. Дети ходили в церковно-приходскую школу...

Татьяна :)

Не одно и то же. Но в последнее время эти термины чаще употребляются в негативном ключе, как синоним террористам. Так и отношусь.

Геривенко Виктория

Я православная, бываю в Кастёле, друзья- мусульмане....еслк в сердце есть любовь......какая разница, ведь рождаемся все одинаково...

Oksana *****

slava Bogy, nikak ne otnoshys'))) mysyl'mane.. , kak po mne voobwe strashnij narod....., bol'shinstvo iz nix...i ne potamychto oni drygoj veri... , ya loyal'no ko vsem veram otnoshys'.., krome islama.... ny dikari oni v osnove....

Irina Rahko

увы, к боевикам резко плохо...бандитские намерения под религиозной маской...фу, не достойно истинного мусульманина

Людмила Войцеховская

Маджахед-это воин.А войны происходят регулярно во всем мире. Все зависет от того, кто нападает а кто защищает...

Покидающая Сны

я ни как. я их ни когда не видела. и к ним ни как не отношусь. это нужно спрашивать у тех кто их знает

Marina Sergeeva

Они козлы!!!!И Аллах их пусть не защищает или он самый главный козёл , желаю им встретить Гитлера....

Оксана Андронова

Я не знаю чем они отличаются. А вцелом к агрессивным формам любой религии отношусь негативно.

Ольга Литюченко

нормально. они ведь тоже люди . и они засщищают свою веру и свою землю . и свой менталитет.

Бектемиров Марат

Не люблю, когда мне навязывают. Религия не должна нести агрессию. Значит - отрицательно.

Hey You

члены нерегулярных вооружённых формирований, ополченцы.....как можно к ним относиться?!

Дмитрий Другов

Конкретного отношения нет : любая нация не терпит вероломства в их обычаи и традиции.

Сергей Нам

тупой фанатизм не может вызывать положительную реакцию. УНИЧТОЖАТЬ КАК ТАРАКАНОВ...

Александр Розов

ОВЦЕ...БЫ! Не РУССКИЙ МЕНАЛИТЕТ! ....Они всегда были врагами НЕВЕРНЫХ! ВРАГИ и сейчас...

chmaster

Они взрывают мечети и убивают своих, как к тим можно относиться... Отрицательно!

Николай Моховиков

в любой нации есть и хорошие и плохие так что нормально как и ко всем остальным