Светик Гвоздичка

Подскажите пожалуйста форум где могут помочь подкоректировать программу тренировок на увелечение мышечной массы

программа имеется занимаюсь по ней месяц, хочу проконсультироваться по её эффективности и возможной замены упражнений на более эффективные.

Ai
Aid

Короче, хавай больше, разбей неднлю на дни, например один день грудь, второй что то еще и так всю неделю, поменьше упражнений на однуи ту же группу мышц, тягай че потяжелее

Ал
Александр

do4a.com лучшего сайта о всех "железных" видов спорта не найдешь, там все что нужно найдешь

Ал
Александра

жри больше и спи больше-вот и весь секрет... если финансы позволяют..