Наташа Царёва

За что старушку топором и ейную сестру Лизавету?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Потому что он не тварь дрожайшая и права имел

В К

Тётя, прочёл диалог, ты читала Гюго, француза, и тебя за это расстрелять по логике таких как ты должны? Че бомбит, пьяная что - ли уже и праздновать стала?

Наташа Царёва

Ясно я не адекват, а вот 30-летний мужчина сидит на западном фентези и не знает великую русскую литературу и музыку это адекват.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не поклонник фэнтази, прочёл сравнительно мало в этом жанре, а фантастика нравится и че? Вам вот выпить нравится, отсюда и поток демагогии, и да рок - музыка одними Битлз не огрничается, а главное умные люди о вкусах не спорят, но это не по Вас 😄

Наташа Царёва

А как тебе Вольф Гофмман?

Наташа Царёва

Не нужен мне берег турецкий, чужая страна не нужна. Делай что хочешь. Вот в начале 00 мне дали парный диск Битлз, а был тогда ещё проигрыватель, послушала я эти песен 25 и на мой слух лишь 5-6 были более менее

Александр

Бизнес, ничего личного. Плюс психотерапия.

Наташа Царёва

Он сделал ей предложение от которого она не смогла отказаться.

Александр

Да уж, против такого маркетингового хода никто не устоит.

Наташа Царёва

Лизавета могла бы всё разрулить, но против дуплета они не устояли.

Константин

Наверное кушать очень хотелось сладенько

Анатолиевич

а многие ли здесь знакомы с дядей Федей?

Наташа Царёва

Знаем, это тот, что съел медведя?

Анатолиевич

на каторге, от голода

Наташа Царёва

стал воровать

Тихий Ужас

Да за бабки все!.. Не иначе.

Вовчик

В том и суть жизни Раскольника!

Вовчик

Нарубить побольше бабок!😉

Наташа Царёва

Да у бабки там мелочёвка, а вот Лужина замочить-кишка тонка

Вовчик

А эт что за крендель?

Котик - Наркотик )))

за всё 🙀

Наташа Царёва

Спасибо за то, что поискали нужный ролик. Вы в теме.

Элла

Потому что право имеет.

Наташа Царёва

Я не разбираюсь в этом, не знаю где и как

Элла

Я тоже не заморачивалась.

Наташа Царёва

А пришли какой-то отрывочек и я тоже

Элла

Бумажные версии, уже пару лет не пишу, забросила в дальний ящик.

Наташа Царёва

Та просто сюда в личку. Ладно я.

Андрей Акбаров

Нужда заставила....

Адам Адамов

Що за бардак...

Наташа Царёва

Так я то же за то, а шо злодея прикажете миловать?

Адам Адамов

Если у меня будут на то полномочия, нет. А если нет полномочий, промолчу со своим мнением

Наташа Царёва

И мнения веского не скажете?

Адам Адамов

Нет

Нафаня Щепкан

Ну вспомнила)

Познавший Тьму

просто тварь)

Андрей

Непорядок

Владимир Беккер

За деньги

Наташа Царёва

А вот ты читал Таинственный остров Жюля Верна? Могу в 2-х строчках напомнить ключевые моменты и о роли фантазии в творчестве.

Владимир Беккер

Конечно читал,только Вы уже начали нести околесицу.

Наташа Царёва

Не настаиваю, будь здрав, боярин. Только тот Верн в абсолютно выдуманной истории показал на образе Сайроса Смита как надо жить, Если помешанная можешь не отвечать

Владимир Беккер

Зачем смешивать Жюль верна и Достоевского?

Наташа Царёва

Вова, чёт от умных бесед устала, если хочешь, с радостью поделюсь тем, что я случайно боюсь увидеть фильм Человек, который смеётся, а если тебе охота и ты скажи сокровенное.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

классика

Александр Грызлов

Бывает

Александр Грызлов

Я тоже гармошка

Наташа Царёва

Пацанам труднее, а у нас надёжное место под юбкой.

Александр Грызлов

У меня на костюме было

Наташа Царёва

Отсеивается много на сочинении и как правило оно первое, а потом поди догоняй баллы.

Максим Jw

...