Виталий Этого Достаточно

сегодня носишь адидас, а завтра родину продашь?

Ответы
**
***иришка ***

при чем тут это?? что за бред вообще?????

Виталий Этого Достаточно

не принимай близко к сердцу, надо было просто жить в эпоху социализма, чтобы понять иронию

**
***иришка ***

я ни чего не принимала..просто это такое глупое сравнение одежды с родиной...это глупо..я всё понимаю...если я сейчас могу себе позволить жить достойно...я в этом ни капли не виновата!!

Виталий Этого Достаточно

повторюсь - это была просто не очень уместная для твоего менталитета шутка - люди постарше её бы,наверняка, поняли. Ну и чтобы окончательно тебя успокоить, скажу - у меня практически вся спортивная экипировка от немцев, в частности, от адиков )))