᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Скажите,почему те,кто носится со своим мозгХом,стесняются ставить свои фото?а ставят авы молодых красоток?)))

Ответы
Юрий Пожидаев

Стоят рядом в музее два скелета динозавров , черепа повёрнуты друг к другу, Один и говорит :" А ПОМНИШЬ..... ???" Так вот один из них это -Я.

Иван Иванов

Мне кажется, кто не носит свой мозг тот вообще даже не живёт. А может они тайные трансы? Или пид@расы, явные?

Ерхан .....

Ну я поставил картинку по то мучто не фотогеиниче! Воть. А за других отвечать не буду!извени

Мишута

Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки

Buyun Black

Ну,это их право!Так что пусть на "аве" ставят фото самой Афродиты!

Владимир Сергеевич

Могу по скайпу связаться в доказательство!

Артур

Тайна сия великая есть. А у тебя на Аве кто?

Владимир Шипелёв

Надо у них спрашивать. Скрывают глаза.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это боты рекламирующие порно услуги

Сердар Муратгельдыев

А вы чье фото поставили так и другие

Имя Фамилия

тюрьмы боятся потому что хаккеры

Лана*Свет

моск он любит повыпендривацца

Алексей Kutalov

а чего вы с ним носитесь-то?

Серж Я

У тебя... кажется.. зверьки?)

Эльдонион Лайбайдук

Потому что мужчины идиоты.

Владимир Соловьёв

распугать всех боятся ))