Валера Жуков

Читаю новости: Суд отправил под домашний арест очередного чиновника, по делу о мошенничестве...Так то круто же, это отдохнуть выспаться можно...Эт че, что бы отдохнуть надо мошенничать по крупному?

Ответы
Грейсвандир

мыльная опера... на таком спектакле "вскипает ярость благородная" у быдлоты) - ею манипулировать можно бесконечно такими постановками, даже на смерть посылать)

Татьяна

ага--- три огурца украдёшь--- на три года посадят. А три миллиарда с издишь --- почёт и уважуха. Перевод на другую должность( где ещё больше можно тырить)..

Серафимка

Эх... У нас обоих супругов- главу администрации и её мужа отправили под домашний арест. Он, сука, уже катается по посёлку... Как это называется вообще?

Таяна

Блиновскую отправили под домашний арест... но! Ей нельзя публиковать контент даже через мужа! Там что-то с налогами... и то она часть уже выплатила...

Лоуренс Аравийский

Нормально..
Вот украл десять миллионов, доказали три. Значит, три вернул, не все же десять.

Всё по-честному

Галина Смирнова

Так,отдыхать приходится за свой счёт _никто денег не платит,едой не кормит.Да ещё закрыты все контакты.

Ди
Дикая

Так и у нас , если без злого умысла хищение, то закон не работает, или работает оправдательный закон

🇷🇺Anna😊

пока под домашний. )) Это значит, что пока легко отделался. Дальше будет виднее.

Са
Самсон

Я усики не брею, большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам...😎

Валера Жуков

Самсон поет шпнслн

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Валера Жуков

А от колекторов?

Eлена Вологжина

Я что-то последнее время только про войну новости читаю. А кого отправили?

Грешник *****

на пожизненном ваще лафа сиди книжки читай ....кормят поят в баню водят

Ал
Александр

Правильно надо мошенничать по крупному. Ему брелок на ногу прицепили?

Андрей Григорьев

Айда замутим строительство в центре Москвы, потом поспим, бро)))

Валера Жуков

воровать грешно

Андрей Григорьев

Ну никогда это никого не останавливало

Игорь

Он и из дома воровать продолжит. На удалёнке, т. сказать.

Галина

мелкота вжваривать будет, а спят те, кого оберегают

Со
Сором

Тебе чтобы отдохнуть нужно сходить в военкомат

Евгений Брунеткин

стань очередным чиновником... аль слабо

Леонид Музафаров

Это же не наказание а мера пресечения.

Константин

Почему не расстреливают как в Китае?

Виктор ***

Сжечь их просто сразу надо