Ро
Родной

Как готовится лаваш (шаурма) и пицца (самая легкая)? 🙂

Ответы
Анна Анна

Для теста:мука пшеничная - 5 ст. л. сметана - 3 ст. л. майонез - 2 ст. л. яйца куриные - 1 шт.Для начинки: колбаса вареная - 100 г помидоры свежие - 2 шт. сыр твердый - 100 г специи - по вкусу.Тесто для пиццы. Майонез смешайте со сметаной и яйцом. Добавлять соль в тесто не следует.Постепенно маленькими порциями введите в тесто муку. Хорошо перемешайте ложкой. Равномерно распределите тесто по дну сковородки. Сверху начинка. И на газ.плиту на маленьком огне "готовить " 10 минут.

Ро
Родной

Спасибо большое, "Майонез смешайте со сметаной и яйцом." Яйцо зачем ??

Анна Анна

не знаю......

Ро
Родной

Лано))

Наталья Горожанкина

Самая легкая, разогревается))))Лаваш купи, заверни в него обжаренное мясо, сыр,помидор или капусту +майонез,кетчуп или соус, можно сметану вместо майонеза. И обжарь на разогретой скавороде без масла под гнетом. Помидор капусту не забудь порезать))))))))

Ро
Родной

А пицца

Наталья Горожанкина

Ну тут сложней)) тесто может быть разным! Начинка тоже!

Ро
Родной

Ладно спасибо большое

Черная Мамба 🇷🇺

руками из продуктов)

Ро
Родной

)

А.
Ариана ...

КОТЕНОК И МУКА

Ро
Родной

+ ?

Настёнка Калиновская

Загугли

Ро
Родной

Ленивый я

Ирина Зайцева

незнаю

Ро
Родной

Молодец