Зинаида Кудря

Есть ли выход для бездомного ,нищего человека ? Вчера проснулась в 4 часа ночи посмотрела в окно и вижу ,сидит ,раскачиваясь мужчина -бомж на отопительной трубе ,ноги на снегу. Днём он куда то уходит . У нас жалеют кошечек ,собачек . И это правильно . А , это ведь люди ,плохие они или хорошие ,и никто не заикается о судьбе этих людей . Ведь это не правильно , да Иосиф . Я наверное ненормальная..

Ответы
Иосиф Василевский

Нет Зина ты вполне нормальный человек.А вот наше государство не очень.Нет у нас приютов для бездомный.Даже в царское время существовали дома для бездомных.