Светлана Королькова

И кто же сатрап и тиран? см. внутри

За подготовку вооруженного переворота при-
Николае 2 - 3 года ссылки за казенный счет (т. е. с выплатой жалования) пример: Ленин ВВ
Сталине ИВ - от 10 до 15 лет ( 1945-1947г) пример%: Солжиницин .
Путине ВВ- до 20 лет пример: Квачков

И кода же на Руси была демократия?

Павел Серебренников

Сталин естественно.

Анастасия Мамаева

Столько сколько Путин уничтожил Русских, ему Сталин и в подметки не годатся.

Eлена Сорокина

при Сталине за такое - четвертак без права переписки = смерть

СолжЕницЫн.. .

Не позорьтесь.

Vladimir Molchanov

Салаги! При Брежневе, не то что при Сталине, у любого даже на ум не пришло бы языком молоть, на теперешний манер. А тут любой прыщавый политик так отрывается по поводу первого лица государства, что только диву даешься. уж не две ли жизни себе намерил. Это ли диктатура сатрапа?

Ал
Александра

все просто . люди приходя к власти не совсем честными способами . ужесточают наказание чтоб их самих не свергли . ссут . и чем выше наказание тем более подлыми способами они пришли к власти !

Сергей Суховерхов

Полицейское государство...

Лариса Калмыкова

друг запада путин!

Алексей Микус

Наказание было и тогда, и сейчас! Но из ваших примеров видно, что 2-3 года - явно не достаточно! ! История - учит!!)))

Оксана

Солженицын не подготавливал восстания. Его сослали за невосторженный образ мыслей. За подготовку восстания тогда расстреливали. Пример - маршал Егоров.

Виктория Войткив

Их нельзя сравнивать. Каждый правил при определённых исторических условиях. Вы наверно знаете что такое законы военного времени? Так вот, я считаю, что самый большой вред государству и народу причинил Путин. Время нас рассудит.

Валентинка

1. КТО ТАКОЙ ЛЕНИН В. В. ? И СОЛЖИНИЦИН? Я НЕ ЗНАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. 2. Анатолий Дузенко прав. пиzдят на эту властьили малолетки не видевшие другой или дебилы. читай вопрос.

Ирина Федорова

Квачков маразматик его место в психушке

Екатерина Виряскина

Наши дети, мы должны им всю жизнь.