O X A N A

Полнолуние как переносите?)

Ответы
Юрий Лагун

Извращение событий, это сейчас модно, промывание мозгов любыми способами. Да!!!!!! Боится современная власть в России эту сказку про Мальчиша Кибальчиша и мульт уже не показывают, особенно боятся концовки этой истории. Повторю:

Луис Назарио Лима

Да бывает по разному. Мне тоже нравится эта группа. Бываю слушаю такое))😄Нравится типа такое ))))

O X A N A

Отлично)

Луис Назарио Лима

Понравилось?)))

O X A N A

Не моё)

Владимир Дружин

У меня 365 дней полнолуние...) По поводу клипа: Песнь жизненная, душевная, патриотичная, под стать нашему времени.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,знаю ,меня от смены погоды и магнитных бурь плюшки .Epica одна из любимых симфо - метал команд,особенно более позднее творчество .

–1
O X A N A

Классные они!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага ,а вот Nightwish сдулись что - то

–2
O X A N A

До уровня Тарьи сложно дотянуться

❤️Мышка С Марса❤️

Нормально 👀 обожаю полнолуние. В эту ночь я обернусь волком и буду выть на Луну и охотиться на добычу😁шучу. 😊

Александр

Нормально. Повою, приглажу вздыбившуюся шерсть на холке, почищу клыки от остатков грибников и всё нормально.

O X A N A

Сань, привет, посмотри три видео (три моих вчерашних вопроса). Очень круто! Захотелось поделиться находкой.

Александр

Привет! Гляну, спасибки!

O X A N A

Интересно твое мнение.

Александр

Ой, из меня критик и оценщик как из говна пуля. Я же строитель, что с меня взять.

O X A N A

Не прибедняйся)

Я? Кто?!

Прекрасно переношу. Восторг один и красота вокруг. Сегодня-Осетровое полнолуние.) Очень яркая луна

Борис

Оксана, я не слежу, когда полнолуние, поэтому не знаю.))
А что должно измениться в полнолуние?

O X A N A

Это шутка, Борис, здравствуйте! Просто решила клипами поделиться)

Борис

Понятно, спасибо за клип! )

O X A N A

Я вчера три выложила сюда в вопросах, захотелось поделиться)

Борис

Если постучать по видео - открывается в Ютубе. Там гораздо лучше смотреть.
Но это не совсем моя музыка, или вкус или возраст? ))
Мне это нравится.

O X A N A

Да, я тоже смотрю на Ютубе (

Борис

У меня всегда "вертится" какая-нибюдь навязчивая мелодия или песня. )
Причем они меняются по непонятной мне закономерности. )
Какие-то ассоции на уровне подкорки (то, что мы не контролируем).
Сейчас "вертится" вот эта, сам на пойму почему.

Наоба Вашидома

О, и Аманда здесь ! Сомервилль которая )) Беленькая симпатяшка )) С кем она только не пела....))

O X A N A

Посмотрите мой последний вопрос. Как Вам эта песня?

Наоба Вашидома

уже, наверное, не смогу послушать ) незнакомая песня

O X A N A

А мне очень понравилось

Наоба Вашидома

послушал, понравилось... сейчас любые песни звучат страшно...
а МТ вообще удаются каверы...

две версии

Татев

Не обращала внимания, если честно. Это у меня подруга все сбрасывает на полнолуние)))

O X A N A

Удобная позиция))

Татев

Вот и я понимаю это так: всего лишь оправдательная отговорка. Хотя не отрицаю, что если луна влияет на приливы и отливы, то, вероятно, влияет и на самочувствие человека, хотя бы в виду той же жидкости внутри нас. Но вот вникать в это и уж тем более искать иную, почти мистическую связь мне не хочется)

O X A N A

Правильно!) А то крыша поедет))))))

Татев

Точно) потом психиатры начинают фиксировать бредовые идеи)

O X A N A

Вот! Истина!))

Вадим

На стены не бросаюсь...не кусаюсь...сто ещё? Ага,могу чуть больше пивка хряпнуть...

Татьяна Юрченко

Спасибо, за искусство💓 Завораживает👏 Вот где профессионалы😍 Радуйте 🙏

O X A N A

Спасибо)

Игорь Погребняк

Под такую песТню- скорее всего херово перенесу!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Эдуард Вождаев

Меня как то ни чего не связываел с луной, разве что нет нет красивые фотки

Евгений Во-Ин

Здорово, спасибо, а в полнолуние сплю плохо - обычно как младнец.

Alone In The Dark

Я демон для меня это просто)) Бля дичь конешно)))

Alone In The Dark

Жутковато я знаю))

O X A N A

Однозначно

Alone In The Dark

Ну не однозначно))) Вы уж прям)))

O X A N A

Шутка)))

Alone In The Dark

Ладно почти прошла)))

Татьяна Tatiana

замечательно переношу! у меня тогда прилив сил неимоверный.....

O X A N A

Ого!)

Татьяна Tatiana

да!

Звёздный Искатель

Прекрасно. Гуляю под ним. Очень красиво вокруг в эти моменты.

Оксана Алферова

Голос не меняется. Облик тоже. Даже клыков нет. Грусть)

Фрол

вою на балконе как дикий кобель который хочет самку)))

O X A N A

Если Вам нравится

Димка

Фрол, тебе возбудительно?😲

O X A N A

С кем Вы разговариваете?

Димка

Он испугался и чухнул..😮

O X A N A

А, увидела