Хайртайв

Зачем коты грызут провода ?

Ответы
Ан
Анчар

Потому, что они ограничены в свободе пространства и контакта с их родной стихией - природой! Я имею ввиду квартирных котов. У моей дочери жил у квартире кот, был очень вредным и агрессивным. Грыз всё подряд и царапал стенку. Привезла в село, гулял где хотел! Через месяц стал милым котиком.

Т. Сергей

чувствуют слабый ток - ученым надо давно пересмотреть предназначение усов и шерсти у кошачих - помоему и это не просто думки - а целое наблюдение - они (кошки) используют слабые токи для каких то определений

Хайртайв

)))

Т. Сергей

)) не удалось поумничать?))

Хайртайв

Нормуль ))) 😉

Т. Сергей

)))))

Олег Соколов

Провода качаются, кот играет, просто намажте провода маслом с перцем красным, раз жеванёт и разлюбит, проходили уже !

Странник

котов не видел. а мыши только так. может кот поймал грызущего провод мышку? хвать и вместе с ней на небеса...

Калинин Юрий

Хотят подлянку дяденьке с цветами сделать - рраз! и обьяснять что ему ничего ни светит не надо!!

Хайртайв

Хааа....

Калинин Юрий

Классную идею придумали котэ?

Хайртайв

а котэ ли...придумали ? )))

Калинин Юрий

Света? Обижаешь ....

Хайртайв

ПоШто обижаю-то ?... даже и не помышляла... 😉 😄

Калинин Юрий

Цветы не подарю,..

Миша Клондайк 64 Свистун

не все и не всегда, это редкость. знаю про грызунов и канализацию и почему гадят и рвут обои

Николай Берест

Чтоб каждый человек обращался внимание или хоть поигрался с котом а не с интернетиком

Марина Осянкина

я у своего спрашивала, а он молчит. Уже всё перегрыз, что не спрятала, может и ударить

Андрей Пятаев

Затем чтоб хозяева их не разбрасывали по квартире), ведь на улице они из не грызут))

Koteikо

От спрашивалки хозяев оторвать. В миску подсыпать пора, да и лоток почистить!!! 👿

Макс Соколов

да, вопрос, моя мадам сожрала зарядку от телефона, может так к порядку приучает)))

Хайртайв

)))

Макс Соколов

током долбанет, может перестанет)))

Barboza Barboza

чтобы получить неистовое удовольствие и получить заряд бодрости на целый день)

Сергей Хвостенков

мой не грызёт, вот хомяк в детстве был тот любил грызть книжку -"Анна Каренина" 😄

Люблю Тебя

По той же причине что и обдирает обои и уничтожает спинку кожаного дивана !!!!

Хайртайв

Оооо!!!!

Дмитрий Иваныч

Им без разницы, что грызть. Хотят что либо погрызть и грызут то, что увидят.

Иг
Игорь

Прикладную физику учат... Раздел "электричество", главу "проводимость"

Сергей Почекутов

кормить не пробывали? У меня демонстративно когда мясо требуют...

Леонид Лисников

узнаешь нормальный ответ, скить, кошка задолбала этой темой

Вольный Ветер

а крысы зачем их грызут? а зачем жены грызут своих мужей???? 😮

Виталий Козачишен

Они не провода грызут, а пищу ищут. Не анекдоты же им читать