~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №72.Она вышла замуж в 17 лет.Он её любил до чёртиков в мозгу,ревновал, дышать не давал.А у неё фиксированная мамой своей нома"муж должен быть один и на всю жизнь". Бил,ревнуя и убил бы,если бы однажды не умер от инфаркта.А она даже и не думала после всего выходить замуж.Но время шло ,вышла. Другой был нежен и с чувствами.Любил её,баловал.А она...она вела себя как ей хотелось,плевала на его любовь.Жила так, как будь-то в последний раз. Покончила собой в 42 года.А правда зачем?

Ответы
Sergey Lomov

Одной красивой, интеллигентной и хорошо воспитанной девушки, её строгие моральные принципы запрещали ей оставаться наедине с мужчиной, но она нашла выход - групповуха.

Sergey Lomov

то есть, выход есть даже из мясорубки.

~Глаза Цвета Ночи~

в принципе да

~L
~Eva Lansca~

Мне ваше эссе вызвала в памяти ассоциацию с Доной Флор.

~Глаза Цвета Ночи~

Жоржи Амаду всегда писал в жанре "мистического реализма")))

~L
~Eva Lansca~

Да ! Но и вы рассказали историю ....реальную

~Глаза Цвета Ночи~

Милая моя ...так все истории они из жизни ....

Илья Каногин

Я не знаю. Не знаю всех "Сказок"

Ан
Анна

страшилки на ночь 🙈

Оксана 🐉

Странная девушка была

Анжелика Янкаускас

Психическое отклонение

Ко
Константин

Кто знает о чем думала

Аnna

Жаль, жить и жить еще

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вотут поместился

A Lina W

Страшная сказка

Александр Ефимов

Ужас..бумеранг..

Сергей Вилков

Это про что.

~Глаза Цвета Ночи~

разжевать ?

Сергей Вилков

Угу..

Владимир Селезнев

Зачем что?

Oleg Soro

Ты о чем?

Гр
Грешник

Смешно

Роман

Карма

Федор Семенов

Нет