Морошка

Сегодня я стала обожать Солу Монову. А как часто вы впадаете в обожание?

Ответы
Сергей Хрулёв

Добрый день! Взял и прочитал некоторые её стихи. Класс! Разделяю с Вами чувства. У неё подчёркнут возраст 35, я вспомнил одну свою песню, попробую выложить в контакте, послушайте. Где-то в этом возрасте я был, бухал сильно. Если не найду, последний куплет послушайте: Жить или загнуться, пить или не пить. Некуда вернуться, некого любить. Завтра, если встану, сразу похмелюсь, а сегодня, мама, я опять напьюсь...

Сергей Хрулёв

Скоро 35 лет. В основном концерты благотворительные. Объездили весь Союз, были за границей, даже в Кабуле. Троих ребят из группы уже похоронили. Впереди стоят парень с девушкой, это дети нашего солиста, Паши Кравчука.

Морошка

35! Молодцы какие. Мои аплодисменты!

Сергей Хрулёв

Спасибо! На 30-летие приезжали к нам наши друзья, группа "Каскад". Да и вообще есть что вспомнить. Татьяна, меня на чай приглашают. Я побегу, встретимся еще не раз. Пока!

Морошка

Доброй ночи! Пересечемся:)))

Вакиль

Я её тоже иногда слушаю и смотрю на тиктоке. Нравится. Худая правда, и ноги некрасивые, но стихи и песни послушать можно для разнообразия...)

Морошка

очень артистичная:)))

Юр
Юрий

Согласен, хорошая современная поэтесса. Но мне также нравится исполнительница стихов #EVгеника.

Морошка

Спасибо, посмотрю. Вера Полозкова тоже очень хороша, как автор.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было такое к ней но савсем не надолго обычная уеничная хамка рифмующая свое хамство и несущая его в массы!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лишь некоторые тексты как правдивое отражение своего времени. ) Мне больше Самарина -Лабиринт нравится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Благодарю за беседу. Мне пора! )

Морошка

Удачи! И Вдохновения:))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вам всяческих успехов! Пока.

Морошка

🌹

Василий Сычёв

Да.. Очень качественная у неё поэзия. И хорошо преподносит она её. В формате поэтического клипа.

Морошка

Мнения разные, но больше аплодисментов:)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сола Монова... как-то не музыкально звучит... Но тем любопытнее послушать, проверить ощущение...

Морошка

рекомендую проверить:)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Запомни меня надолго,
.....,
Как лучшую из ненужных… 🌹

Морошка

:))))))))))))))

Марина

Только этого мне и недоставало. Этим занимаются пустые дуры и только.

Морошка

:)))))))))))

Юрий Кривич

Ну, с кем не бывает. Вот только Сола Монова тут точно ни при чем...

Валерий Ратников 🇨🇳

Как только завижу прекрасное , вроде как Вы.🖼

Морошка

и то правда...Хороша!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, я разборчива и сдержанна в проявлении чувств!))

Марат

Меня,всегда,все обожают. А,кто такая Сола Монова?

Морошка

:))))))))поищи. Тебе понравится

Марат

Чем?)

Vladimir Afanasiev

Соломоновну ? Ну я же её знаю !!! Ну и вкус у Вас !!!

Морошка

:))))))))))))))))

Людмила Канивец

Не сотвори себе кумира - я всегда об этом помню!

Морошка

ну не настолько обожаю:)))) Уж хороша во всем на сцене Сола:))))

Виктор Шаламов

Школу бальных танцев Соломона Пляра, что ли?

Морошка

нет:))))

~Леди В Кедах~

Я её тоже люблю.Не часто впадаю в "обожание".

Морошка

:))))

Ва
Валера

Пошлая бесвкусность и внешне антипатична

Морошка

:)))))))))))))))))

Sa
Salabem

Вообще стараюсь не обежаться !

Морошка

:)))))))))ок

Sa
Salabem

И вам советую , не чего темную сторону кормить !

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А мне нравится Вера Полозкова

Морошка

Тоже очень люблю:)))

Сергей Кузнецов

? жену разве что. и водку, да.