Собеседник

Кто знает, излечим ли гепатит "В" и если излечим, то как?

Ответы
Светлана Булавина

Почитай какую-то информационную статью в Гугле.

Собеседник

Там все себя считают себя умнее друг друга и говорят так, что сложно разобраться кому верить, а поговорить и задать вопросы им не получится.

Светлана Булавина

Вот очень всё в подробностях описано....Всё лучше, чем тебе тутнасоветуют........********https://www.health.gov.il/Russian/Subjects/disease/Pages/Hepatitis_B.aspx

Собеседник

Есть ли лечение против гепатита В?
Во время острой стадии заболевания врачи обычно рекомендуют отдых, достаточное правильное питание, обильное питье и медицинское наблюдение. В некоторых случаях требуется госпитализация. Лица с хронической формой заболевания ("носители") должны регулярно наблюдаться у врача, так как, даже при отсутствии симптомов может происходить повреждение печени. Для пациентов с высокой концентрацией вируса, "вирусной нагрузкой", существуют высоко - эффективные лекарства, которые могут обратить циррозное состояние печени в не циррозное и предотвратить рак.
Благодарю, но
Всё очень сухо и не исчерпывающе.

Светлана Булавина

Ну, потому, что......много аспектов есть. И надо подходить индивидуально.Как можно заочно -то лечить?Ты тоже......кадр.

Маргарита Гракович

сеичас излечим С есть препараты

Собеседник

Про это слышал, а вот про В, врач сказала - не излечим.

Маргарита Гракович

В лечился всегда а С есть лекарства уже два воследних года

Собеседник

Чем лечится "В" подскажите, пожалуйста.

Маргарита Гракович

ищите другого врача читаите в ин те лачится и все будет хорошо

Ната

мне кадется гепатит неизлечим

Собеседник

Утешающе! 😌

Ната

не очень