Яна

🖼Какой отдых вы предпочитаете? С комфортом или на едине с природой!?

Ответы
Ма
Машынька

На даче прожила месяц... Приехала, как человек вроде... А когда меня забирать наши приехали.. и вышли мы с дедом встречать родственников и увидели они двух старцев.. меня и деда.. и оба с бородой до жоппы и волоса клоками седины по ветру развивались, карочи.. одичала машка)))))))))))))

Мария Луговая

А на едине с природой не комфортно что ли? Это смотря как организовать отдых! Вы ходили когда нибудь в походы? Я думаю нет. Иначе бы вы не задавали этот вопрос!

Яна

В походы да,не ходила,и предпочитала отдых с комфортом до не давнего времени.Но всё в жизни изменчиво))

Николя Чабанович

а можно это как то не разделять??? тобишЪ я бы как то хотел побывать на едине с природой, но не один!!! и комфорт как то уж очень сейчас не обходим на отдыхе)))

Яна

Я думаю что в отличной компании можно!

Николя Чабанович

какие же ВЫ женщины всЁ таки КЛЁВЫЕ💋😍🥳

Яна

Ну не знаю)) Я самая обычная))

Николя Чабанович

ну если только принцесс считать обычными)))

Яна

😌

Светлана Олейникова

Только с комфортом на природе. У нас на даче так, дача в деревне, 28 соток, всё ухожено даже кусочек леса есть. В доме комфорт. Всё , как я люблю.🖼

Яна

Ой как у вас здорово 🤗

Светлана Олейникова

Спасибо, самим нравится, всё с мужем своими руками делаем.😊👋💐

Яна

Какие молодцы! Очень рада за вас 🌹🌹🌹Сил вам , счастья и здоровья !

Светлана Олейникова

Благодарю Вас!

Константин

Всё хорошо в меру. Лучше - где-нибудь по городскому парку ходить, чтобы и природа была, но и если что можно было на лавочке посидеть, и перекусить.

Яна

А как же Костик романтика!? Небо в звездах,палатка,комары?))

Константин

Это тоже хорошо, но в меру. Сначала такой отдых, потом отдыхать от такого отдыха.

Яна

Ну если только так))

Ви
Виктория

ну точно не в палатках спать и варить на костре ежедневно кашу. уж лучше на печке приготовить на скорую руку. а летом овощи фрукты

Yts - 62

В палатке спать - кайф, а на костре не только кашу варят, можно и картошечку сварить, а потом с тушёнкой навернуть. Картошку и испечь можно. Нет картошки - макароны сойдут любые.

Ви
Виктория

не ем мясо. в том то и дело. на кашу согласна

Yts - 62

На скорую руку?😂

Паулина Павлиновна

По разному) наверное, зависит от компании) иногда хочется просто комфорта) а иногда и с палатками дикарями отдохнёшь лучше)))

Яна

Я тоже люблю любой отдых! Ключевое слово Отдых! В субботу с палаткой поедем на тоже место что на фото!

Яна

💐

Василий Сычёв

Нет. Люблю с экстримом. Комфорта мне хватает и дома. А отдых для меня, это в первую очередь.... смена обстановки и условий..

Ол
Олег

я без кума не езжу... а он один хрен где-нибудь вот это достанет.... и нарежет... ДА, КОЛЬ? я говорю - НАРЕЖЕТ хотябы ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С комфортом. а кто такой ЕДИНЕ? На нем комфорт тоже бывает? НА ЕДИНЕ,... Надо же...Никогда не встречала.

Просто Осень

В санатории.Там не надо варить,мыть,за тобой ухаживают,спрашивают как себя чувствую,красота!))

Сергей В.

Все мы разные не схожи и в нутри мы не похожи. Мы разнимся цветом кожи кто то стар а кто моложе.

Ангелина Петровская

Иногда нужен отдых душе...наедине с Природой. Иногда отдых нужен телу...с комфортом

Яна

Согласна с вами на все 100%

Лидия

У меня природа каждый день.Я бы предпочла провести день в художественной галерее

Яна

Моя мечта побывать в Эрмитаже.

Лидия

Ия хочу.

Эйно Виртанен

Сейчас с комфортом. Но могу и стариной тряхнуть и оказаться наедине с природой.

Lliry Hess.

Отдых только с комфортом. Общение с природой не отдых. Не любой досуг - отдых.

Яна

На природе тоже отдых, просто он активный.Я предпочитаю и тот и тот Ключевое слово Отдых👆😄

Lliry Hess.

Это советское ноухау - активный отдых, раньше вполне помещалось в понятии досуг.

Ивлин Во

🖼Комфортно.Потом на едине.Ну после. Если сил хватит.Природа)

Яна

Ну после такой закуски 😄

Александр Шебалин

Только наедине с природой.Где сейчас и нахожусь,и нахожусь над морем.

Ирина Ирина

Чаще получается на едине с природой. Но хочется иногда и с комфортом.

Борис Козловский

по разному.. люблю комфорт.. Но если придется то можно и наедине..)))