Ив
Ивсётакиадминыгандоны

"За грубые нарушения (реклама, оскорбления) авторы вопросов будут блокироваться." - написано в правилах создания сайта. Отлично! Хотелось бы познакомиться с администраторами и модераторами сайта. По тому, что они сами нарушают все правила!

Ответы
Ян Надейкин

ну лично у меня реклама всегда есть,но я не обрасчаю на неё внимание,а вот я тут больше часа сижу,футбол потамучто ещё идёт,францыя-швейцария,и оскарблений небыло. Я не видел! Ян

Ян Надейкин

ну лично у меня реклама всегда есть,но я не обрасчаю на неё внимание,а вот я тут больше часа сижу,футбол потамучто ещё идёт,францыя-швейцария,и оскарблений небыло. Я не видел! Ян

Герман Голод

ну наверно может так. Хотя я и сам админ правда на другом совсем сайте и модератор ещё на нескольких 🙂

Марина Бычковская

админы мне не хамили, но почему не следят за содержанием сообщений: полно оскорбляющих высказываний

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

если кто ещё не понял - я имел ввиду хамскую рекламу в виде "предложений"

Марина Бычковская

может, когда-нибудь я и научусь читать чьи-то мысли.

Диночка Денисламова

не замечала ..странно по моему все в порядке , привет администраторам !

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

а чем по вашему, являются предложения бросить курить, похудеть, накачаться... ?

Диночка Денисламова

меня это не заботит как то

Оч. Добрая Горилка

С рекламой согласна... А чтобы администраторы хамили, не замечала.

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

в самой рекламе хамство. "накачай пресс и бицепс" - это намек на дистрофию, или как? женской половине пишут "похудей"... мол ты кобыла жирная?, "брось курить" - так я не начинал и не собираюсь, какого хрена задалбывать этими предложениями???!

Оч. Добрая Горилка

да забейте на неё)))))

Планета

конечно, для них слово с т р а х о в к а ругательное слово

Оля Петрова

это безобразие, ведь известно, что рыба гниет с головы

Невезучая Элизабет

Ну да, меня нам аваторке опять в чудовище превратили(

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

да, оформление сайта тоже преисполнено цинизма.

Татьяна Лисовенко

согласна в интернете с рекламой и хамством перебор

Эр
Эрика

Каким образом нарушают, если ты даже их не знаешь?

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

откуда такая уверенность? я читал правила сего сайта.

Эр
Эрика

И что? Модеры кроют матами и занимаются спамом?

Добрый Ангел Мира

Правила существуют для того, чтобы их нарушать!

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

сказал сапёр, и гордо наступил на мину!

Александр Щенин

вот еще... а знаешь... правила? так вот в них:

Alexei Bobrinskii

они и создали сайт,чтобы было чего кушать

Helena Veselova

Хм... Наверное, только через письмо в ФАС

Dmitry К Ukraine

Ага. Познакомьтесь с Аллой Шепелевой 🙂

Алексей

А как они нарушают? Хочу разобраться!

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

навязчивая РЕКЛАМА, которую нельзя скрыть, и которая может восприниматься как оскорбление, я уже молчу за тех чудовищ которые красуются вместо фотографий пользователей

Алексей

Adguard — это уникальная программа, которая позволит Вам взглянуть на Интернет другими глазами!Блокировка всех видов рекламы!Работает с любыми браузерами!Предотвращает установку вредоносных программ!Защищает от мошеннических сайтов!Показывает каким сайтам можно доверять!Ускорение интернета!Эффективная защита от мошенников!Скачайте здесь: http://adguard.com/ru/welcome.html

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

ага) знаю такую. она здорово подрывает систему. а потом её хрен удалишь...

Алексей

Не так. Я элементарно её удалил. Она осталась в расширениях браузера и прекрасно работает и ничего не подрывает. Если у Вас подозрения в отношении её, есть тоже отличная программа privdog. Подходит для любого браузера. У меня и та и та. http://privdog.com/faq.html

Алексей

не за что )

Дайлова Надежда Гомель

Главное,чтоб они Вас не забанили.

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

вопрос уже сутки висит. не забананили)) как видите. хотя изначально в вопросе даже присутствовали грубые оскорбления в их адрес...

Дайлова Надежда Гомель

Может у них выходные?))))

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

нет) они видели его.

Дайлова Надежда Гомель

Ну им многие штуки прощаются.

Юрий Ковтуненко

не кури худей качайся-з Ае БАЛИ!!!!

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

Да это ещё мягко сказано! Но грубее ещё не придумали 😞

Ив
Ивсётакиадминыгандоны

это я уже из вопроса мат убрал, а он там красиво смотрелся... ))

Юрий Ковтуненко

точно

Vladimirovna

мне это безразлично если честно:)