Глеб Донтес

Ты подобна космосу такая же загадочная и безгранична!!! Галактически красива и состоишь из миллиона сверкающих звезд что сплетя создают ТЕБЯ!!! твои масштабы возможности покоряет сотни световых лет!!! а я затерялся в твоем мире, блуждаю среди твоих звезд и стараюсь в тебе найти родную себе планету, твое СЕРДЦЕ!!!если будешь моей!!! Я тебя открою другой мир!!! ты моё северное сияние!!! Ориона на звездном поле!!! Мечта на воздушных облаках!!! ты сказка в мире реальности!!! твоя красота она безгран

Ответы
Сэсэг Базарова

Как-то вот так наверное. Ты подобна космосу такая же загадочная и безгранична!!! галактический красиво и состоишь из миллионы сверкающих звезд что сплетя создают ТЕБЯ!!! твои масштабы возможности покоряет сотни световых лет!!! а я затерялся в твоем мире, блуждаю среди твоих звезд и стараюсь в тебе найти родную себе планету, твое СЕРДЦЕ!!!если будешь моей!!! Я тебя открою другой мир!!! ты моя северная сияние!!! Ориона на звездном пыле!!! Мечта на воздушных облаках!!! ты сказка в мире реальности!!! твоя красота она безгранично и не описуема!!! Ты не имеешь границы в красоте, но ты имеешь бесконечность в этой красоте!! Ты зарождаешь чувства но гасишь сдержанность!!! тебя все время не хватает!!!

На
Наташа

у такой безгранично загадочной , галактически красивой и состоящей из миллиона сверкающих звезд ,есть любимый человек который этого всего достоин...)))

Таня Лялина

Красиво... и всё верно - женщины такие загадочные, сами в себе не могут разобраться, а мужчины могут только блудить)))..

Виктория Гребеньщикова

о боже такие слова заставят поверить в мужчин джентельменов)))))очень приятно спасибо но я считаю себя обычной

Надежда Прохорова

Благодарю,так красиво и романтично...Если бы эти слова звучали из уст любимого мной человека и были правдой...

Татьяна Согрина

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

Елена Петрикова

Ага, Вечная мужская песня - я подарю тебе звезду.....А потом из космоса прилетит кастрюля!!!!))))

Татьяна Николаев Конюхова

Очень красивая СКАЗКА! Спасибо! " ...И обмануть меня несложно! Я сам обманываться рад!"

Александр Суриков

Давай Глеб пускай космическую пыль`в женском звёздном пространстве - они это любят.

Инга Омарова-Мыльникова

в это можем верить только мы женщина а если рассудить то это полная чушь

Надежда Елуферьева

спасибо не нужно громких слов просто можно общаться и нет твоего фото!!!

Валентина Булеева

О....как приятно!!!!!!!....прекрасно....спасибо!!!Я тронута до глубины души.

Людмила Простолюдмила

сам написал? если сам- начинай публиковаться. у тебя есть талант)

Алексей Чистяков

нет не буду мой друг-одному я отдана и до конца ему верна!!!

Татьяна Хакимьянова

Что на продолжение вашего рассказа-места не хватило)))))))

Татьяна Астанина

Как красиво и заманчиво. Даже хочется поверить в это.

Алиш Мехбалиев

извини но я не из ваших мне женщины больше нравиться

Надежда Волынцева-Мамаева

спасибо большое за такой красивый комплимент!

Ирина Богомолова

прекрасно,но похожа на ложь!Нету искренности

Galina K.j

Красиво!!!!! Жаль ,что не для меня посвящено..))