Siн Гапур

утопия идеального мира, опишите

Ответы
Максим Кизнялов

Окунись в прекрасный, живой мир, где ты можешь взлететь на собственных крыльях, летающих мечах или небесных существ. Но мир, полный мистической красоты древних городов и загадок подземелий, покорится только настоящему герою. Кого ты выберешь: могучего оборотня, утонченного сида, храброго человека, таинственную амфибию или мистического представителя древних? Здесь ежедневно создаются тысячи историй, и любая из них может стать твоей.

Анатолий Треногин

Оруэлл - *1984*, Хаксли - *Скотный двор*, Кампанелла - *Город Солнца*, Гитлер - *Майн Кампф*. Очень рекомендую почитать.

Татьяна Захаренко (Гомель)

Вы уверены, что у меня хватит терпения печатать столько букв?

Же
Жекан!

не знаю идеального мира нет и некогда небудет

Анастасия

Как на планете в фильме "Прекрасная Зеленая"

Сергей Павлович

Идеальный мир может быть только без людей .

Татьяна Бабурова

ой, увольте. идеальное - это так скучно....

Пётр Неверковец

мир во всём мире, равенство классов

Ла
Лариса

Карл МАРКС И ФРИДРИХ ЭНГЕЛЬС

Ан
Антон

никто, нив чем не нуждается!

Антон Самохвалов

разруха крах беспредел

Анатолий Маньяков

Идеальный мир - утопия