Галина Галчонок

Власти Ростова планируют создать «полицейские» классы в школах Отдельные классы для маленьких силовиков будут предусматривать занятия по правовым основам, истории МВД и положений законов. Детки в таких группах носят форму и являются «примером для своих сверстников в занятиях спортом, пропаганде здорового образа жизни и, конечно, в учебе», говорит начальник управления ростовской полиции Сергей Шпак.🖼в мусора со школьной парты...

Ответы
Tony † Ae 😈

Явно лучше, чем неонацистские лагеря для школьников и дошколят, с нацистскими кричалками от тех, кто игнорирует закон, жжег представителей власти в Киеве, расстреливал представителей власти в Мариуполе, похищал и пытал людей, а так же от идеологов тех, кто ездил убивать москалей в Грузию и Чечню в 91 и 94-98)🖼

Ал
Александр

🖼
У нас все комсомольцы при оружие.
🖼

Василий Сычёв

Это не означает что все они в будущем, поголовно, станут взяточниками и " оборотнями в погонах " ..

Галина Галчонок

скорее всего они вообще не станут полицейскими...

Василий Сычёв

Всё верно..

Елена Данилова

Какая ты молодец. Реклама бесплатная, волонтерская, и какая любовь и увлечённость Россией)

Влади Мир

Школа имени Павлика Морозова класс вертухаев? Ну это в традициях русского фашизма.

Галина Галчонок

🙂👍🤝 да да доносы скрепы расейские

Геннадий Попов

Оглянись на украину. Там уже детсадовцев не раз для ВСУ живым щитом использовали

Віктор Край

🤦‍♂️ не знаю у ког шо-у меня от рашки когнитивный диссонанс начинается...

Галина Галчонок

не мудрено....твари из параллельной реальности

Добрый Дед.

Они порядку учатся, а не резать русьню как нацики с Украины. Завидуй молча.

Галина Галчонок

включииил ? 🤷‍♀️ значит нет мозгов...

Добрый Дед.

Печально. Где растеряла?)))

Галина Галчонок

очень печально...если дед оказался бабкой с потеряными мозгами... ну ищи дедобабка . а скорее всего тупая балаболка кацапская

Добрый Дед.

Ну как дитятко малое. Скажи еще - сам дурак)))

Галина Галчонок

так ты сам уже все сказал 😂

Злой Русский

Надо же кому-то таких как вы ловить и сажать на парашу! Вот и готовим кадры.

Ви
Виктор

ужас эти дети в военной форме ..ходящие строем такого даже в ссср не было ..

Александр Жданов

что ещё интересного выкопаешь? Небось не забыла как сама была пионеркой?

Галина Галчонок

не была 😂

Александр Жданов

а что так?

Галина Галчонок

не успела

Александр Жданов

эх, не задача...

Галина Галчонок

слава богу

Александр Жданов

вот по этому и удивились , увидев детей в форме.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

какие красавчики, не то что хохлопидорастическое пендосовское быдло

Галина Галчонок

здохнут эти красавчики за сраку пуйла .радуйся дебил

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

авось обойдется

Галина Галчонок

мечтай

World See

Ну а как ещё их растить? Вдруг ещё попадут под влияние Навального.?!

Nik Nikola

А вы имеете проблемы с законам, или вам вообще власть не нравиться?

Igor Kanevskiy

К-во вариантов «гитлерюгенд»в паРаше продолжает увеличиваться…

Галина Галчонок

с геометрической прогрессией

Николай Костров

У вас, чему учат в школе, школьник, и ненавидит Людей, это как ?

Николай Костров

Лично вас насиловали, ограбили ...

Галина Галчонок

а ты мразь прям мечтаешь ...не ссы кипятком...кастрирую любую гниду,

Николай Костров

Нет не мечтаю, вот сейчас ты выразился во всей своей красе, я не хочу, быть тебе подобным . и отвечать тем же, ты ссыкун, зная что за слова не отвечаешь тявкаешь подобно болонке.

Галина Галчонок

это ты тварь ссыкливая ,на диване одобряющая войну и убийства... вша тупорылая

Николай Костров

Где в моих комментариях, ты вычитал одобрения , иль призываю убивать ?

Юлия Пак

Гитлерюгенд. Запрещена в 1945 году в процессе денацификации. ☝

Федор

Да уж.... Были Суворовцы, Нахимовцы.... А теперь вот шпаки...🤣

Роман

буду стучать на остальных, учиться брать взятки?) 🤣

Sa
Sasha

может вырастут честными ментами, такие тоже бывают