Ольга Захарова

у меня худые руки и я из за этого стараюсь не снимать кофты, толстовки, что мне сделать что бы руки стали нормальными?

мне 13 лет и я девочка, качаться не для меня!

Ира Ситникова

качай руки, это можно сделать так: разминание кистей с весом 2кг, держишь по 2 кг в руках и крутишь руки так пока не устанешь. каждый день хотя бы по 2 часа и через месяц будут даже большие, а если просто массу а то ешь побольше и в любом случае работай чаще руками)

Азамат Аликулов

У моей мамы тоже были худыми, с возрастом все прошло. Если и сама худышка, все в норме. Не носи майки.

Сергей Пешехонцев

"Не носи майки", рассмешили! А можно вообще закрыть себя дома и не выходить на улицу.
Меньше комплексуй и всё. У меня также худые руки, никогда чушь такая в голову не лезла.

Наурызбай Нагметов

Вы просто комплексуете-это наоборот хорошо, чем отвисшие мышци

Владимир

для вас они худые, а для других может нормальные

Сергей Я

У меня в школе такая же проблема была. Еще и ноги были худые, сапоги нельзя было носить, не красиво. А так хотелось. И вот попросила я сильно Деда Мороза.. . или нет, Господа Бога, или нет.. . кого-то еще и как поперли мои руки и ноги после 30 лет, не остановить)) )
Теперь я с улыбкой вспоминаю, как я дура, не любила свои худышки.)) )
Вывод: любите себя, не комплексуйте без повода. Ваше тело прекрасно, потому что МОЛОДО,)) ) Это главное достоинство.