Роман

А ваш кусочек души тоже остался в Кафе 80-х)?

Ответы
Александр Шебалин .

О,да!Он и поныне там.Дело в том,что после аварии и массы операций,у меня не существует последних 30-40-лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно(видно интуитивно)с ним работаю,нахожу всё и вся.Некоторые пишут что тогда и интернета-то не было,но он был в определённых местах.На сколько я помню стоял монитор на столе,отдельно клавиатура и дископриёмник.А в стороне факс.Так-что получается я всё там,в 80-ых годах,весь в олимпиаде 80-ят.

Геннадий Васильевич

Ну есть воспоминания. Душу свою не оставлял по кусочкам по кафешкам и ресторанам.

Котик - Наркотик )))

именно там - в рейвах и пати 🤘🤘🤘

Закир Хайруллин

Я не торможу,я еду дальше))

Роман

Не разбейся, без тормозов то))

Роман

😎😉

Селия Вымри

Да, я знатный бальтазар

Роман

😎🤝

Селия Вымри

Самый рулезный альбом The Hurting. Заглавная песня, хит, супер хит, а дальше вообще в коме лежишь

Роман

Максим Jw

Не любил никогда кафе

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кабриолет шикарный

Роман

И дух эпохи)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

скорость какая!)

Elchin Kuliyev

неплохая песенка

Роман

👍

Angel Ok

не, в пышечной

Роман

За плюшками с корицей?))

Angel Ok

нет, с сахарной пудрой

Роман

Как романтишно!

На
Ната

В 90-х)

Роман

Там другой кусочек))

На
Ната

Да)

Василий Сяркин

Да ....

Михаил Румянцев

Нет.

Элен Elen

да!!!

Елена Киселева

Да!

Александр Грызлов

Да

Роман

😎👍