Свiтлана

... самое естественное, что есть в этом мире, перемены... живое не может быть застывшим... а как у Вас ??? ... любите ли Вы перемены или за стабильность всегда ??? )))

Ответы
Александр, Н.новгород

Далеко не всем нравится жить в эпоху перемен. Любой объект во Вселенной имеет 3 фазы своего развития - рождение, стабильное развитие, угасание. У каждого человека есть одна из трёх фаз в которой он наиболее энергичен. У одного возрастают силы когда зарождается что-то новое, у другого когда всё стабильно, у третьего - когда идёт процесс разрушения. Это можно определить по расположению Марса в гороскопе.

Свiтлана

а если не так ... сначала рождение, потом угасание, и в самом конце, когда мудр и добр стабильное развитие ... ведь иногда и так бывает ??? ...

Александр, Н.новгород

Бывает, наверное, когда пенсионер получает пенсию больше, чем работник...) Но всё равно, это длится не так долго...

Свiтлана

мне до пенсии далеко ... две первые фазы в прошлом ... так на это надеюсь ))) ... теперь стабильное развитие ... долго-долго ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Александр, Н.новгород

Каждый выбирает сам как он хочет воевать с Богом....

Лариса Ведерникова

у китайцев есть пожелание для недругов и звучит оно примерно так - чтоб ты жил в эпоху перемен . вот они нам наверное и пожелали где то в конце 80 их вот нас и трясет до сих пор

Владимир Ефимов

Перемены - это реализованные возможности. Тот, кто живёт - пользуется возможностями, а кто прозябает - возможностей не видит (или не хочет замечать).

Свiтлана

спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

иногда перемены очень полезны, у меня как раз сейчас это произошло, полное разочарование в человеке, хотя были мысли, человек ли это.

Свiтлана

лучше раньше понять ... принять ... тогда проще выбрать дальнейший путь ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Сыщенко Наталья

Иногда хочется чего-то нового, но только перемен в лучшую сторону. А так пусть лучше стабильность, чем негативные изменения.

Свiтлана

согласна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Сыщенко Наталья

И Вам того же!

Сыщенко Наталья

И Вам того же!

Илья Журавлёв

раньше было столько перемен в моей жизни что на многотомник бы хватило! сейчас перемена бегает по дому и на обоях рисует!:)

Свiтлана

... так это ведь чудесно !!! ))) ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Илья Журавлёв

удача нужна будет мне утром будить к бабушке! вот тогда начнетс я 9 вал и война и мир!( в такие моменты войну в чечне вспоминаю с грустью:)

Свiтлана

... не надо грустить ... это жизнь ... события, которые не от нас зависят ...

Илья Журавлёв

уж мне то грустить!(военному пенсионеру?:)) я веселюсь:)

Свiтлана

...вот и отлично !!! ))) ... всего самого доброго Вам !!!

Илья Журавлёв

и вам Светлана 🙂

Александр Сухов

Стабильность нужна в семье и в работе, все остальное должно расти : зарплата, потребности и претензии к работодателю...

Свiтлана

согласна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Александр Сухов

Светлана, и Вам , того

Влад Белов

я то же про китайцев вспомнил.интересно то, что перемены к лучшему происходят медленно. а слететь вниз можно на раз.

Свiтлана

терпение и труд все перетрут )))

Влад Белов

да уж видно.

Игорь Свитенков

Я за стабильность перемен, но перемены, переменам рознь. Знаете такую поговорку - "Нет хуже инициативного дурака"

Свiтлана

спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Игорь Свитенков

Вам тоже удачи и с праздником Христова Воскресенья

Максим Скворчинский

где как. Есть те части в жизни где перемены не помешают ибо без них скучно. А есть то где они нафиг не нужны

Свiтлана

спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ирина Подкорытова

Как правило перемены и стабильность зависит только от нас можно и в толпе можно оставаться спокойным.

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ирина Подкорытова

Удачи благополучия и всего хорошего!!!!

Алексей Бирюков

От перемены мест слагаемых-сумма не меняется...если что то не менять, то можно пролежни заработать...

Свiтлана

... тогда ... за перемены ... к лучшему ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Александр Ххххххххх

перемены должны быть к лучшему, а когда за ними - пропасть...то уж лучше надежная стабильность!

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Сергей Яночкин

За стабильные перемены (Как на Украине - симуляция бурной деятельности, а результат нулевой).

Elina Boyko

я за перемены, но к лучшему; за движение, но вперед; прогресс, но без отголосков регресса

Свiтлана

согласна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Elina Boyko

Благодарю!

Ол
Ольга

это смотря в чем...есть такие вещи, которые должны быть стабильными...есть и другие ...

Свiтлана

спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Ол
Ольга

:)) и вам)

Марина Цитко

стабильность - это стогнация.её не бывает. надо быть на 2 -3 шага впреди, чтобы успеть.

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Мидин Исмаилов

Постоянное, застывшее, это смерть. Даже смерть меняется. Всё меняется это истина.

Свiтлана

спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Svetlanka Svetkina

Стабильные перемены в лучшую сторону... И лучше, и лучше , и во всех сферах жизни )))

Свiтлана

согласна ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Svetlanka Svetkina

...И за мир во всем мире! Пусть все будет, как надо!

Лена Варзарук

я за стабильность но иногда конечно хочется зделать что то из ряда вон выходяшие

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!