Марина Марина

ТовариШШШи! Подскажите мне: если захотелосИ вдруг красной рыбы да закусить оную черной икрой - это йода не хватает в организЬме или совести? 😌 😉 😜

Ответы
Анатолий

Чё сразу Совесть-то угнетать? Просто организЬму свою недостающим микроэлементом с витамином насытить надобно! Патаму он и подсказывает - чем имЯнно! )))😉 🙂

Марина Марина

Всенепременно. ))

Юрий Николаев

вы еще про балык забыли!
Это просто рыбный день у вас! А с йодом всё в порядке!
Если скучно одной это всё кушать, я к вам на рыбный день! Не против? 🙂

Марина Марина

Муж не разрешит..

Ан
Андрэ.

Совесть тут не причем. Вон - наши руководители едят то что нам и не снилось . И что у них совести нет ? Может у них и нет ее. А Вы кушайте. 😘

Ан
Андрэ.

А Вы красавица 😘

Марина Марина

Оооо каак...

Зинъ Черн

Вот наешься такой нелепой смеси, не запивая, причём именно водкой, сразу столько совести в тебе обнаружится, что йодом не замазать

Зинъ Черн

Ни с кем не поделюсь

Зинъ Черн

Ну всЁ! В личку, в личку, в личку!

Зинъ Черн

(:-))

Сергей Наюк

Сударыня! Вы просто гурман-извращенец! А не хватает Вам, прекрасная Дважды Марина, общения и мужского внимания!😉 😏 🙂

Сергей Наюк

Я за Вас несказанно рад! Общение с Вами доставляет удовольствие!

Марина Марина

Ахххх... Ну что Вы, сударь...

Сергей Наюк

Да, вот как-то так, миледи!

Ан
Ангел

От женщин я бываю сыт и пьян.
Они во мне Годзиллу укрощают!
Но есть у милых дам один изъян:
ОДНИ – пьянят, ДРУГИЕ – насыщают!!!

Владимир Ефимов

Если не можешь исполнить желаемое, то не хватает денег. Надо упрекать не совесть, что не научилась зарабатывать на желаемое.

Марина Марина

А я думала, что фосфора...

Алексей Заславский

У меня было, на прошлый Новый Год, желание купить чёрной икорки. Посмотрел на цены и передумал. Решил купить автомобиль.

Федор Тиханов

Денег. Если бы хватало, давно бы елии красную рыбу с черной икрой и красной икрой закусывали. ))

Марина Марина

Таки едим-с..))

Федор Тиханов

Тогда точно совести нет. )))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Максим Евгеньевич

Ума не зватает. Проще сразу попросить приятеля, что бы ломом по животу треснул-эффект тотже.

Марина Марина

Мерси-с, сударь... Вы сама доброта... ПобЁгла просить...

Владимир Гелиевич Брянцев

Естественное желание при первом предложении и низкая самооценка при последнем выводе!

Марина Марина

НичЁсеее..

Владимир Гелиевич Брянцев

Что естественно, то не безобразно!

Марина Марина

Ессст-нно..)

Павел Пахин

Если йода нехватка ...поешь морской капусты , в ней йода больше всего 😝

Марина Марина

Мерси-с... побЁгла покупать.

Борис Бабкин

Нет. Это называется "Просто ХОЦЦА!" И, как это ни странно, не хватает просто денег.

Марина Марина

Нееаа.. фосфора...))

Борис Бабкин

Оно так то. И фосфор усвоится лучше, если интенсифицировать его проникновение в организм сопутствующим стаканчиком водочки...

Марина Марина

Всенепременно. Усвоится. ))

Борис Бабкин

Народные рецепты - они самые правильные.

Ведающий.

Страха не хватает))) икра поддельная, красная рыба фонит...ешьте на здоровье!)

Марина Марина

Оооо каак... и не буду.

Ведающий.

))) здоровее будете...

Виталий Иванович Вербицкий

Переходите на морскую капусту, ибо их не хватает нашим олигархам...

Марина Марина

Мне она нравится. )

Виталий Иванович Вербицкий

Так переходите на морскую капусту, а то сии явства не для нашего брата...

Марина Марина

🤝 хорошо.

Виталий Иванович Вербицкий

прекрасно! Удачи Марина Марина! 🌷

Марина Марина

И Вам!

Михаил Аврех

Йоду Мариночка,не волнуйтесь.👍 👍 👍 👍 🙂 🌹

Марина Марина

Так и знала..))

Михаил Аврех

ОК!

ᚦᛊ∨ᛁ

...недостаток йода лучше будет пополнить кальмарами, устрецами..)))

Марина Марина

Всенепременно.)

Би
Бирюк

А вот мне опять в Париж хочется. На прошлой неделе уже хотелось...

Марина Марина

Надобно передохнуть от поездок...)

Юрий Шкворенко

Если ЗАХОТЕЛОСЬ, надо пригласить ХОРОШЕГО РЫБАКА!👍 🍷

Марина Марина

Хмм..

Юрий Шкворенко

Не сомневайтесь -ВСЕМ обеспечит!😜

Антон (Ulysses)

вкуса. лучше отдельно... утром рыбку, вечером икорку и наоборот.

Марина Марина

Фосфора..😜