Ри
Римма

Как получить компенсацию от Управляющей компании?

..Квартира на первом этаже, фундамент открыли на метр. В квартире покрылись плесенью стены. Как получить компенсацию от Управляющей компании или в какие сроки она обязана устранить причиненные мне убытки?. Квартира на первом этаже, фундамент открыли на метр. В квартире покрылись плесенью стены. Как получить компенсацию от Управляющей компании или в какие сроки она обязана устранить причиненные мне убытки?

Евгений

компенсацию не получите, т. к. у них 100 отговорок. Но утеплить фундамент обязаны, пишите заявление в Управу. С подписями жильцов. И приходится по нескольку раз писать.