Александр

как получить копию договора заключённого с управляющей компанией?

Ан
Анютка

Как, как? Обычно.
Прошу выдать мне копию.. . и бла-бла-бла.
Если этот договор заключался именно с вами, вам никто не откажет в предоставлении копии, имеете полное право, а если же вы не являлись стороной по договору, то тут уж извиняйте, права на получение такой копии вы не имеете, если конечно у вас не завалялась соответствующая доверенность.

Ан
Анюта

элис не копию а дубликат - шапка начальнику такому то от такой то проживающей там то ...заявление - прошу вас выдать дубликат ...PS "на руки " в установленные законом сроки ( 30 дней они знают ) статьи ненужны.

Ир
Ирина

Может вы имеете ввиду договор управления?
Он заключается только в том случае, если УК была выбрана на общем собрании собственников.

Если УК была выбрана местной администрацией в результате открытого конкурса, то никакого договора на управление нет. Есть результаты условия и результаты конкурса, они были опубликованы в местных СМИ.

Ан
Анна

да запросто, брать берешь умное словечко, да и вносишь в договор с покупателем, говоришь обратное, он слышит, услышеное повторяешь, только будь добр по отношению к себе, бизнес это скукота, не бери апельсинов, макни в кислоту, потом расскажешь как все было, но прежде закрой все щелочки на скажинах, ее метно и не заметно отгори, отведи и отговори, не боясь предложи твстречи, погляди в глаза и ты поймешь, одним словом, ты будешь обшаться, по скайпу.
спроси время, это помогает сблизиться с покупателем, или продавцом, вот только не говори что был там та, а то подумают не то. взял? ну гляди дальше . может получится.