Любовь

Сон в ночь на 21 января несет знаковую информацию от ангела-хранителя
В ночь с 20 на 21 января нам могут сниться необычные сны, которые могут сбываться. Они несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий, и могут открыть истинную суть вещей...Идем смотреть вещие сны?😁

Ответы
Ирина Карпова

СНЫ

- часто сбываются
- несут в себе много нужной информации, а иногда открывают истинную суть вещей, окружающих нас людей и происходящих событий....и никакой вещей инфы.она приходит именно тогда, когда вы в ней нуждаетесь.

Любовь

👍👍👍🌷🌷🌷

Майя Петрова

Увидим утром... Мне часто снятся вещие сны. Иногда сразу расшифровываю, иногда - уже потом, когда сбудется. Просто не сразу догадалась, что вижу вещие

Любовь

Удачи!🌷

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже! Увидеть хорошее!

Любовь

Ой спасибо вам!

Fedor Shkenev

Ну посмотрим... Сегодня я сплю на работе-значит никто мешать не будет...

Любовь

Удачи!

Fedor Shkenev

Ага!

Юрий Большаков

Чуть позже Хочется еще пообщаться с такими красивыми как ты.

Любовь

👋

Юрий Большаков

Нормально

Александр Шебалин .

Уже посмотрел,но не помню про что они были.

Любовь

👌

Виталий Качай

Спасибо,что напомнили.Буду ждать.)

Александр Емельянов - Женат

....пошли....ты в какую спальню..????

Любовь

👋

Та
Татьяна

да. пора уже.

Александр Емельянов - Женат

...и я - такого мненитя.....пока пока...

Мария Давыдова

Пора) Удачных сновидений!)

Любовь

И вам приятных снов!

Евгений

Ну что ж посмотрим!

Любовь

👌

Евгений

😜

Селезнёва)

Главное запомнить)

Любовь

Точно...))

Адам Адамов

Я их часто вижу

Натали

Всем снятся?

Любовь

Да!Только не все помнят...))

Натали

Я помню

Любовь

Приятных снов тогда!

Натали

Вчера какой то ремонт на работе снился

Любовь

🌷☺️

Пчелка

Посмотрим

Любовь

👌👋

Русич

Конечно

La Testa

Конечно

Андрей Мещеряков

вперёд!

Любовь

👋

Андрей Мещеряков

в потустороннее...

Armen Avanesov

Идем